文庫 |
桜田門外ノ変〈上〉 (新潮文庫)吉村 昭新潮社 (1995-03) 価格:¥ 540 売り上げランキング: 76965 位 Amazon.co.jpで詳細を見る 「桜田門外ノ変〈上〉 (新潮文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
時代屋書店 【防水・プチプチ・冊子発送】
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: こちらの商品は店頭にて併売しております、在庫切れの時には即返金させていただきます。ご了承下さい。カバーに折れ・擦れ、中身良好です。
11月23-24日発送休みます
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 平成7年1刷 カバーあり帯なし。カバー少し傷み汚れ。一部ページに若干折れ目や皺。書き込みはありません。ポリ袋で包んだ上で梱包し、クロネコメール便で発送致します。迅速な発送、ご連絡を心がけています。Amazonのみの出品ですので、品切れはありません。同時購入2点目以降80円返金致します。
本棚お助け隊★2点目より百円引
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: [返金保証!] カバーに若干破れがありますが、良品です。通常、ご注文後の36営業時間以内に発送します。[商品の不備などございましたら、送料含め代金全額を速やかに返金させて頂きます。]
warehouse_deals_jp
価格:¥ 60 (ユーズド 状態:良い) コメント: Warehouse Dealsは、Amazon.com グループの一部ですので、Amazon.co.jpが発送やカスタマーサービス業務を行います。返品は商品到着後30日間受け付けます. カバー:よごれ(中). 読んだ形跡なし. カバー:やぶれ(小).
ブックスアヒル~滅菌梱包。迅速発送。
価格:¥ 500 (コレクターズ 状態:良い) コメント: 上下巻の 2冊セット!カバー少し経年感あるも 程度 上、海外は到着までに 3~4週間かかります。在庫場所ー2A-10-下 |
文庫 |
天狗争乱 (新潮文庫)吉村 昭新潮社 (1997-06) 価格:¥ 780 売り上げランキング: 110099 位 Amazon.co.jpで詳細を見る 「天狗争乱 (新潮文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
よし蔵書房 御注文の翌日発送
価格:¥ 261 (ユーズド 状態:良い) コメント: 平成9年発行の本です。本体、カバーとも目立つような擦れ、ヨゴレ、書き込み等なく良いコンディションです。ぷちぷちで防雨梱包して、御注文の翌日までに発送させていただきます。アマゾン専用商品ですので品切れなしです。発送時メール通知有り。
グローブ書店
価格:¥ 262 (ユーズド 状態:良い) コメント: こちらの商品は店頭での併売をしております。在庫には十分注意をしておりますが、商品によっては品切れの場合がございます。品切れの場合は誠に勝手ながらご返金させていただきます。予めご了承下さい。
@古本市場 2点目から送料百円引
価格:¥ 273 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 注文日より1〜2日後に出荷。通常、郵便冊子小包にてお届け先ポスト等に直接投函となります。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。※@古本市場の商品を同じカートで複数ご注文いただいた場合に限り、出荷後に2点目以降の商品代金から100円ずつご返金いたします。 |
単行本 |
彰義隊吉村 昭朝日新聞社 (2005-11) 価格:¥ 1,890 売り上げランキング: 245251 位 Amazon.co.jpで詳細を見る |
マーケットプレイス
ブックマート松山清水店
価格:¥ 944 (ユーズド 状態:良い) コメント: 店頭でも併売しております。売り切れの際は、返金にて対応させていただきます。商品について何かご質問がありましたら遠慮なくご連絡下さい。
さくさく堂 【 毎日発送 】
価格:¥ 944 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーにスレがありますが、中は書き込み・目立つ汚れも無く良好です。兵庫県からプチプチ梱包にて発送いたします。発送完了をお知らせいたします。同時注文は2点目から100円ずつ返金いたします。
ヤマプロ*在庫確実併売無日曜休み
価格:¥ 1,000 (ユーズド 状態:良い) コメント: 初版1刷り帯なし。カバーに少しよれすれあり。裏面に少しシミあり。小口に少しすれあり。本文書込み折れなくきれいです。 |
文庫 |
戦艦武蔵 (新潮文庫)吉村 昭新潮社 (2000) 価格:¥ 460 売り上げランキング: 62488 位 Amazon.co.jpで詳細を見る |
マーケットプレイス
とく_
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:可) コメント: 帯:なし。カバー擦れ・汚れあり。ページ焼け強いです。●amazon専用在庫●エアパッキンで梱包の上、クロネコメール便にて発送いたします。(ポスト投函・追跡番号をお知らせします)
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 58 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。 |
文庫 |
大本営が震えた日 (新潮文庫)吉村 昭新潮社 (1981-11) 価格:¥ 620 売り上げランキング: 106361 位 Amazon.co.jpで詳細を見る |
マーケットプレイス
ブックfor-you
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 表紙、中身ともに特に目立った痛みはありません。(経年並み)通常1~2営業日内の発送です。なお、書き込みは見当たりません。(注:パラパラと捲っての目視による確認ですので数箇所の見落としはあるかもしれません。ご了承ください。)
ぶんぶく書房
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: Amazon用の在庫ですので、品切れはありません。迅速・丁寧に対応いたします。商品は、48時間以内にプチプチ包装にて発送いたします。1981年初版。カバー上部に若干傷み、小口に若干の焼け等ありますが、概ね良好。
cigarstyle_net
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに多少の細かい汚れと傷がありますが、中はきれいです。ていねいに梱包してご注文通知から一営業日以内に発送いたします。 |
単行本 |
暁の旅人吉村 昭講談社 (2005-04-26) 価格:¥ 1,785 売り上げランキング: 283426 位 Amazon.co.jpで詳細を見る |
マーケットプレイス
ありがたや (会社)
価格:¥ 792 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバー上部若干よれあり。背表紙、端うすいやけあり。表紙、カバー内側うすいシミあり。天部、小口うすいシミあり。中はきれいです。緩衝材で包装後、厚手封筒にて都内より発送。
㈱バリューブックスamazon店
価格:¥ 792 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯あり。カバーに若干の使用感がありますが、他は問題ありません。迅速・丁寧な発送を心がけております。【日曜以外毎日発送】只今バリューブックスでは書籍・DVDの買い取りを行なっております。自宅にございます、読み終わった書籍・雑誌・DVDなどがありましたらこの機会に是非お売りください。
ブックマート松山清水店
価格:¥ 807 (ユーズド 状態:良い) コメント: 店頭でも併売しております。売り切れの際は、返金にて対応させていただきます。商品について何かご質問がありましたら遠慮なくご連絡下さい。
book-go
価格:¥ 950 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 2005年第1刷、帯付きです。カバー・中身とも使用感少なくきれいな状態です。除菌クリーニング済みです。丁寧に梱包し、迅速に発送いたします。 |
文庫 |
冬の鷹 (新潮文庫)吉村 昭新潮社 (1976-01) 価格:¥ 580 売り上げランキング: 67555 位 Amazon.co.jpで詳細を見る 「冬の鷹 (新潮文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
ブックスチャンネル24時間内配送
価格:¥ 103 (ユーズド 状態:良い) コメント: 昭和61年4月15日発行[第15版] [帯]無[ISBN番号]4101117055[状態]状態は、目立った傷みや汚れは無く、経年の割には良好な方だと思っています。※[重要]店舗併売・他サイト併売の為売切れの際は即返金致しますのでご了承の上何卒ご注文をお願い申し上げます。24時間以内、エアキャップ防護封筒にて、クロネコメール便(投函/追跡有)又はゆうメール(郵便局/ポスト投函)配送させて頂きます。 明記:2008/11/04
さくさく堂 【 毎日発送 】
価格:¥ 103 (ユーズド 状態:良い) コメント: ヤケがあります。カバーに多少使用感がありますが、中は書き込み・目立つ汚れも無く良好です。兵庫県からプチプチ梱包にて発送いたします。発送完了をお知らせいたします。同時注文は2点目から100円ずつ返金いたします。 |
単行本 |
死顔吉村 昭新潮社 (2006-11-21) 価格:¥ 1,365 売り上げランキング: 132696 位 Amazon.co.jpで詳細を見る |
マーケットプレイス
シーサイドブックス
価格:¥ 383 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに汚れ、傷みがありますが、中身はきれいです。帯あり。商品は緩衝材にて梱包しクロネコメール便にて発送致します。ご注文を心よりお待ちしております。 |
単行本 |
回り灯篭吉村 昭筑摩書房 (2006-12) 価格:¥ 1,470 売り上げランキング: 281814 位 Amazon.co.jpで詳細を見る |
マーケットプレイス |
単行本 |
わたしの普段着吉村 昭新潮社 (2005-12-20) 価格:¥ 1,575 売り上げランキング: 302543 位 Amazon.co.jpで詳細を見る |
マーケットプレイス
jirotantan
価格:¥ 540 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【注文24時間年中無休受付。日曜発送休】カバー上部微ヨレあり。他は外観、中身共に傷みも少なく綺麗な状態です。丁寧に梱包し発送します。 |
文庫 |
わたしの流儀 (新潮文庫)吉村 昭新潮社 (2001-04) 価格:¥ 420 売り上げランキング: 106993 位 Amazon.co.jpで詳細を見る 「わたしの流儀 (新潮文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 30 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。
金の羽根ストア
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い) コメント: 表紙、中身ともきれいです。帯付きです。平成13年5月1日発行の初版です。クリスタルパック&封筒に包んでお届けします。複数以上お買い上げで2点目より100円値引きいたします。出品リストのURLをご案内しますので「出品者へ連絡する」からメールをお送り下さい。
★shibayan★
価格:¥ 415 (コレクターズ 状態:ほぼ新品) コメント: 5日以内にメール便or宅配で発送します。配送中の衝撃や雨水対策としてクッション材を使用します。在庫切れ時は速やかに全額返金させて頂きます。 |