単行本 |
アラトリステ (1)アルトゥーロ・ペレス・レベルテ, レトライン・ロック (2006-06-30) 価格:¥ 1,575 売り上げランキング: 297715 位 Amazon.co.jpで詳細を見る 「アラトリステ (1) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
book-bank【年中無休】
価格:¥ 402 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーの端に少しスレがありますが、全体的に綺麗です。アマゾン専売品のため売り切れはありません。ご注文後迅速・丁寧に発送いたします。
@古本市場 2点目から送料百円引
価格:¥ 788 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 注文から1〜2日後、郵便冊子小包で出荷。ご自宅のポストまたは宅配ボックスへお入れ致します。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。(@古本市場にて同時複数ご注文で、2点目以降100円ずつ返金をさせていただきます。)
まとめ買い百円引◆プラネット書店
価格:¥ 2,500 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯付きです。カバーに約2センチの破れ、わずかなイタミ、小口天地に若干汚れがございますが、他は全体的に良好な商品です。除菌済み&雨・キズ対策の梱包にて迅速に対応させて頂きます。入手困難品につきまして、価格をご了承の上でお求め下さいませ。 |
文庫 |
ナインスゲート (集英社文庫)アルトゥーロ ペレス・レベルテ, Arturo P´erez‐Reverte, 大熊 栄集英社 (2000-04) 価格:¥ 940 売り上げランキング: 265314 位 Amazon.co.jpで詳細を見る 「ナインスゲート (集英社文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
なかよし堂書店★(^o^)
価格:¥ 104 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに多少スレ等がありますが、概ね良好なコンディションです。丁寧に梱包してクロネコメール便(または冊子小包)にて発送いたしますo(^-^)o♪日・祝を除く朝9時までのご注文分は当日発送が可能です(以降は翌日です)
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 128 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。
@古本市場 2点目から送料百円引
価格:¥ 273 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 注文から1〜2日後、郵便冊子小包で出荷。ご自宅のポストまたは宅配ボックスへお入れ致します。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。(@古本市場にて同時複数ご注文で、2点目以降100円ずつ返金をさせていただきます。)
ピノノアール
価格:¥ 400 (ユーズド 状態:可) コメント: カバー紙は擦れにより光沢がおちていて、背の上部が2ミリほどよれています。裁断面は黄ばみでくすんでいて、ページ内に5ミリほど薄く黄ばんでいます。中はきれいで、書き込み開き癖はありませんが、最終ページに最大3ミリの薄い茶色いシミが5・6個あります。帯は付いていません。2000年4月第1刷です。 |
単行本 |
ダルタニャン物語〈第1巻〉友を選ばば三銃士A. デュマ, Alexandre Dumas, 鈴木 力衛ブッキング (2001-04) 価格:¥ 2,100 売り上げランキング: 271234 位 Amazon.co.jpで詳細を見る 「ダルタニャン物語〈第1巻〉友を選ばば三銃士 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
☆スター・ブックス☆
価格:¥ 168 (ユーズド 状態:良い) コメント: 小口・カバーに汚れがあります。若干の使用感がありますが、表紙もページ部も状態の良いものです。エアキャップで丁寧に梱包して迅速に発送いたします。同時注文2冊目以降の本体価格を100円引き。(100円以下の商品は商品価格分)。除菌クリーニング済み。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 187 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。 |
単行本 |
シェリー酒―知られざるスペイン・ワイン (PHPエル新書)中瀬 航也PHP研究所 (2003-11) 価格:¥ 998 売り上げランキング: 205252 位 Amazon.co.jpで詳細を見る 「シェリー酒―知られざるスペイン・ワイン (PHPエル新書) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
猫猫屋:同時複数購入送料割引
価格:¥ 2,975 (ユーズド 状態:良い) コメント: ヤマトメール【速達】発送。初版。帯無し。状態は非常に綺麗。カバーに僅かな擦れと上部に小さな撚れ。その他は、カバー&本文ページともに、汚れ、破れ、折れ、傷、線引き、書き込み、紙焼けなど無し。消毒済み。丁寧に梱包して迅速に発送。Mailにて逐一ご報告。稀少本の為、定価より高額設定。定価950円
neuewelt書店あまぞん店
価格:¥ 4,188 (ユーズド 状態:可) コメント: ★ご覧頂きましてありがとうございます★小口に薄いシミアリです◎中古品の場合は基本的に付録がなく汚れ・しみ・スレ・傷・ヤケ・折れ・裂け・破れ・研磨・ページ欠落・書き込み等がある場合がありますのでご注意とご理解頂ける方のご購入をお待ちしております。迅速丁寧な対応を心掛けておりますのでよろしくお願い致します。大阪からの発送です。 |
単行本 |
スペインのBARがわかる本―グラナダ・バルの調査記録報告書川口 剛バルク・カンパニー (2005-04) 価格:¥ 1,365 売り上げランキング: 103584 位 Amazon.co.jpで詳細を見る 「スペインのBARがわかる本―グラナダ・バルの調査記録報告書 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス |
文庫 |
スペイン5つの旅 (文春文庫)中丸 明文芸春秋 (2000-07) 価格:¥ 520 売り上げランキング: 119610 位 Amazon.co.jpで詳細を見る 「スペイン5つの旅 (文春文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 77 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態※カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい。
たび書房(次回発送11月23日)
価格:¥ 280 (ユーズド 状態:良い) コメント: 表紙中味とも、まずまずきれいな良品です。これといった汚れやヤケや痛みはありません。領収証を同封致します。弊店に2冊以上同時ご注文の場合は、1冊につき100円の配送料値引きをさせて頂きます。
たび書房(次回発送11月23日)
価格:¥ 330 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 表紙中味とも、きれいな良品です。これといった汚れや痛みはありません。領収証を同封いたします。弊店に2冊以上同時ご注文の場合は、1冊につき100円の配送料値引きをさせて頂きます。
美和屋 【土日・祝祭日も発送】
価格:¥ 350 (コレクターズ 状態:非常に良い) コメント: 2000年第1刷(初版)です。綺麗な状態です。帯無。amazon専門ですので、在庫確実です。迅速・丁寧に発送いたします。 |
単行本 |
スペイン〈2006~2007年版〉 (地球の歩き方)「地球の歩き方」編集室ダイヤモンドビッグ社 (2006-02) 価格:¥ 1,764 売り上げランキング: 109683 位 Amazon.co.jpで詳細を見る |
マーケットプレイス
sansky※毎日発送
価格:¥ 629 (ユーズド 状態:良い) コメント: 表紙に若干のスレキズ、角折れあり。ページに角折れありますが書き込みなども無く良い状態です。アマゾン専売、帯なし、毎日発送。表紙は掃除済みです。プチプチにて梱包、メール便かゆうメール便で発送。メールで発送のご連絡。同時購入2冊目以降は送料より100円返金、4冊目以降の送料は全額返金します。商品などについて質問等御座いましたら連絡ください。
なかよし堂書店★(^o^)
価格:¥ 629 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに折れ等がありますが、概ね良好なコンディションです。丁寧に梱包してクロネコメール便(または冊子小包)にて発送いたしますo(^-^)o♪日・祝を除く朝9時までのご注文分は当日発送が可能です(以降は翌日です)
たび書房(次回発送11月23日)
価格:¥ 880 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 表紙中味とも、きれいな良品です。これといった汚れや痛みやヤケはありません。領収証を同封致します。弊店に2冊以上同時ご注文の場合は、1冊につき100円の配送料ご返金をさせて頂きます。
☆ぷっちり堂☆
価格:¥ 3,258 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: ☆ほぼ新品☆の未読美本になります。ご注文後、約5日以内に発送します。(土日祝を除く)水濡れ防止にて梱包しメール便盾窒艪、メールで発送いたします。在庫切れの際は全額返金させて頂きますのでご了承ください。発送後ご連絡いたします。希少人気本のため定価を越えています。(プレミア価格となっておりまキ。) ご了承ください。※稀に発送に1週間~10日間かかる場合がございますが、その際は必ずご連絡いたします。
★shibayan★
価格:¥ 3,518 (コレクターズ 状態:ほぼ新品) コメント: 新品未読品を5日以内にメール便(一部宅配)にて発送します。配送中の衝撃や雨水対策としてクッション材を使用して丁寧に梱包します。在庫切れ時は速やかに全額返金させて頂きます。希少品のため定価(¥1,764)より高額ですがご検討よろしくお願いします。
★shibayan★
価格:¥ 3,518 (コレクターズ 状態:ほぼ新品) コメント: 新品未読品を5日以内にメール便(一部宅配)にて発送します。配送中の衝撃や雨水対策としてクッション材を使用して丁寧に梱包します。在庫切れ時は速やかに全額返金させて頂きます。希少品のため定価(¥1,764)より高額ですがご検討よろしくお願いします。 |
ペーパーバック |
Lonely Planet Spain (Lonely Planet Spain)Damien SimonisLonely Planet (2005-03) 価格:¥ 2,247 売り上げランキング: 32902 位 Amazon.co.jpで詳細を見る 「Lonely Planet Spain (Lonely Planet Spain) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
powellsbookstore
価格:¥ 3,097 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: アメリカより発送。通常2-4週間でお手元に。Ships from US; please allow 2-4 weeks for your book to arrive in Japan. お客様のご満足を第一に、丁寧なカスタマーサービスを行っております。商品およびサービスに関する質問は、日本語でも受け付けておりますのでご安心ください。 / Lonely Planet Spain 5TH Edition
i-union
価格:¥ 3,105 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: ★海外発送後10-20営業日でお届け★安心の神奈川県公安委員許可古物商。受注2営業日内発送、クッション梱包、日本人スタッフ対応。配送事情により遅れる場合があります、在庫切れ全額返金する場合があります。予めご了承ください。
marlinspike
価格:¥ 3,110 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: ロンドンからの発送のため、お届けまで2−3週間がかかります。商品にご不満な場合は、返品・返金を保障いたします。
エリートデジタル
価格:¥ 3,116 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 中古商品・非常に良い 。ニューヨークより国際空輸にて商品発送。到着まで7日間から15日間かかります(土日祝日を除く)。税等の余分にかかる費用なし。お客様のニーズに迅速にお答えします。ご購入後、ご注文商品ご確認メールあり。#
thurmanbooks
価格:¥ 3,304 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: イギリスより発送。土日祝日を除き8〜10日で配送可能。商品やサービスにご不満な場合は、返品・返金を保障いたします。
unagibooks1
価格:¥ 3,970 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 米国から発送します。10~15営業日以内にお届けします。商品にご満足いただけない場合には、返品・返金を保証いたします。
europeanmedia
価格:¥ 4,341 (新品) コメント: ドイツより発送。注文確定後、在庫品は即日、遅くとも3営業日以内に発送。日本へは航空便にて通常7-10日(ヨーロッパ内2-5日)でお届けいたします。日本語対応可。
エリートデジタル
価格:¥ 5,716 (新品) コメント: 新品・本。お客様のニーズに迅速にお答えします。郵送は7日から15日間かかります(土日祝日を除く)。ニューヨークより国際空輸にて商品発送。税等の余分にかかる費用なし。ご注文商品確認メールあり。# |
単行本(ソフトカバー) |
ベラスケス (ニューベーシック) (タッシェン・ニュー・ベーシック・アート・シリーズ)ノルベルト・ヴォルフタッシェン (2001-10-10) 価格:¥ 1,575 売り上げランキング: 183982 位 Amazon.co.jpで詳細を見る 「ベラスケス (ニューベーシック) (タッシェン・ニュー・ベーシック・アート・シリーズ) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
pp_bookstore (オンライン古書専門店)
価格:¥ 180 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 状態は非常に良好(特に欠点はありません)。東京・新宿区のユーズドブック専門店からの出品となりますので、安心してご購入いただけます。点検・クリーニングのうえ、書籍専用ケース梱包で、2営業日以内に発送します。迅速確実なお取引を心がけております。万一、商品に不備がありましたら、返品返金に対応いたします。よろしくお願いいたします。
本棚お助け隊★2点目より百円引
価格:¥ 180 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: [返金保証!]傷などの少ない良品です。通常、ご注文後の36営業時間以内に発送します。[商品の不備などございましたら、送料含め代金全額を速やかに返金させて頂きます。]
ブックfor-you
価格:¥ 188 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 状態良好。キレイです。通常1〜2営業日内の発送です。なお、書き込みは見当たりません。(注:パラパラと捲っての目視による確認ですので数箇所の見落としはあるかもしれません。ご了承ください。)
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 189 (ユーズド 状態:良い) コメント: 品質には十分配慮しておりますが日焼け、折れ、シミ等ある場合がございます。品切れの際は速やかにご返金いたしますのでご了承ください。
祁門堂
価格:¥ 189 (ユーズド 状態:良い) コメント: 表紙にややスレ・疲れがありますが、良い状態を保っています。内部にも折れ・書き込み・破れ等ありません。ご注文より24時間以内に発送いたします。
ブックマート新橋店
価格:¥ 780 (ユーズド 状態:良い) コメント: ■店頭で売り切れの場合があります。ご理解のうえご注文くださいませ。なお在庫が1~2点である関係上、直接当店まで来店される場合は必ずお電話等で在庫の確認をお願い致します。
☆ぷっちり堂☆
価格:¥ 2,332 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: ☆ほぼ新品☆の未読美本になります。ご注文後、約5日以内に発送します。(土日祝を除く)水濡れ防止にて梱包しメール便orゆうメールで発送いたします。在庫切れの際は全額返金させて頂きますのでご了承ください。発送後ご連絡いたします。希少人気本のため定価を越えています。(プレミア価格となっております。) ご了承ください。※稀に発送に1週間~10日間かかる場合がございますが、その際は必ずご連絡いたします。 |
|
ナインスゲート デラックス版 [DVD]ロマン・ポランスキー, ジョニー・デップジェネオン エンタテインメント (2004-06-25) 価格:¥ 2,500 売り上げランキング: 21290 位 Amazon.co.jpで詳細を見る 「ナインスゲート デラックス版 [DVD] 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
ピング&フラッグ
価格:¥ 1,480 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 併売をしておりますので、売切・不備品の場合返金させて頂きます。日祝は発送・メール対応を致しませんので時間の掛かる場合があります。 基本、クロネコメール便にて発送を行いますのでご了承ください。
メディアポケット買取王(キング)
価格:¥ 1,480 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 配送につきましては通常、メール便にて配送を行わせていただきます。商品の詳しい状態につきましては事前にお問い合わせください。また、土・日・祝日につきましては休日の為、メール対応を行っておりません。休日明けより順次対応させていただきます。売切れ・商品不備の場合全額返金とさせていただきます。ご了承下さい。
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 2,338 (新品) コメント: 新品未開封。[品番:GNBF-5017]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。 |
|
靴に恋してラモン・サラサール, アントニア・サン・ファン, ナイワ・ニムリ, ビッキー・ペニャ, モニカ・セルベラ, アンヘラ・モリーナエイベックス・トラックス (2005-05-25) 価格:¥ 3,990 売り上げランキング: 24645 位 Amazon.co.jpで詳細を見る |
マーケットプレイス
sunshine-music
価格:¥ 1,779 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【レンタルアップ品】ケース新品、盤面研磨済のクリーニングDVDです。※レンタル専用につき特別仕様の特典映像盤等は付いておりません。
おれんじボックス
価格:¥ 1,780 (ユーズド 状態:良い) コメント: ディスク再生面は研磨・クリーニング済みできれいですが、ディスク面・レーベル面フチにキズ・擦れが見うけられます★複数購入の場合2点目より100円引き。ジャケットは良好です。発送は、ご注文後3日以内に行います。尚、この商品は店舗併用販売しておりますので売り切れの際は速やかに返金させていただきます。よろしくお願いいたします。
エーツーグループ駿河屋
価格:¥ 2,100 (ユーズド 状態:良い) コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。 |