|
博士の異常な愛情/または私は如何にして心配するのを止めて水爆を愛するようになったかスタンリー・キューブリック, ピーター・セラーズ, ジョージ・C・スコット, スターリング・ヘイドン, キーナン・ウィン, スリム・ピケンズソニー・ピクチャーズエンタテインメント (2007-01-24) 価格:¥ 2,990 売り上げランキング: 2545 位 Amazon.co.jpで詳細を見る 「博士の異常な愛情/または私は如何にして心配するのを止めて水爆を愛するようになったか 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 2,717 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 【未開封新品】[品番:TSCP-10035]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 2,727 (新品) コメント: 新品未開封。[品番:TSCP-10035]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
tomomomo303a
価格:¥ 2,990 (新品) コメント: 未開封・国内正規品★外装やジャケットに破れ・汚れ・日焼け、ケースに傷・へこみ・潰れ等ある場合がございます。お問合せ頂ければお送りする商品の状態を詳しくご説明させて頂きます。ご購入後にお問合せ頂いた場合はご返答できない場合がありますのでご了承下さい。★宅配便にてお届け。土日祝は発送/メールお休み。宜しくお願い致します!! |
文庫 |
新編 悪魔の辞典 (岩波文庫)アンブローズ ビアス, Ambrose Bierce, 西川 正身岩波書店 (1997-01) 価格:¥ 735 売り上げランキング: 59628 位 Amazon.co.jpで詳細を見る |
マーケットプレイス
sansky※毎日発送
価格:¥ 180 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに若干のスレキズ、ヨレ、ヤケあり。ビニールコーティング剥げ気味。ページにシミ、経年によるヤケがありますが書き込みなども無く良い状態です。アマゾン専売品です、帯なし。毎日発送。カバーは掃除済みです。プチプチで梱包してメール便か冊子小包で発送。メールで発送完了ご連絡。同時購入2冊目以降は送料より100円返金、4冊目以降の送料は全額返金します。商品などについて質問等御座いましたら連絡ください。
草古堂書店
価格:¥ 250 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 一部装丁割れあり。しかし、それ以外はほとんど汚れもなく、良い状態です。帯なし。2004年発行の第10刷。迅速な発送を心がけております。また海外発送も可能です。
たび書房(次回発送11月23日)
価格:¥ 280 (ユーズド 状態:良い) コメント: 表紙中味とも、きれいな良品です。これといった汚れや痛みはありません。ヤケも極く僅かです。領収証を同封いたします。弊店に2冊以上同時ご注文の場合は、1冊につき100円の配送料ご返金をさせて頂きま
(有)広葉社koyosha
価格:¥ 330 (ユーズド 状態:良い) コメント: ◆カバー:きれいな外観です。◆本文:本体外周に薄ヤケ。本文自体は特に問題なし。おおむね良質な状態です。◆その他:帯なし。しおり付属。◆岩波文庫、2004年10刷。 |
単行本 |
心にトゲ刺す200の花束―究極のペシミズム箴言集エリック マーカス, Eric Marcus, 島村 浩子祥伝社 (2004-06) 価格:¥ 1,050 売り上げランキング: 129319 位 Amazon.co.jpで詳細を見る 「心にトゲ刺す200の花束―究極のペシミズム箴言集 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
黒猫書房 同時注文割引あり
価格:¥ 4,500 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 帯:あり カバー:細かなすれと少しのヤケ傷み程度 本体:きれい 書込み:無い模様 天地小口:研磨済み。うっすらヤケあるもきれい ◎商品は全てクリーニング&アルコール除菌済み◎Amazon専売品◎関東から国内:メール便・ゆうメール・エクスパック等 海外:SAL便等にて迅速に発送◎特にお急ぎの方はご相談ください。 |
|
マルコヴィッチの穴 DTSコレクターズエディションスパイク・ジョーンズ, ジョン・キューザック, キャメロン・ディアス, キャスリーン・キーナー, ジョン・マルコヴィッチアスミック (2003-02-21) 価格:¥ 3,129 売り上げランキング: 3751 位 Amazon.co.jpで詳細を見る 「マルコヴィッチの穴 DTSコレクターズエディション 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
楽-ya_amazon店
価格:¥ 603 (新品) コメント: 未開封品です。シュリンク(外側のビニール)の劣化や若干の日焼け等ある場合があります。気になる場合は事前にお問合せ下さい。ひどい日焼けやケース割れ等の場合は事前に状態確認のメールを送らせて頂きますのでご確認よろしくお願い致します。土・日・祝日及び営業時間外はメールの返信、商品発送作業を行なうことが出来ません。こちらは併売も行っております。万が一在庫切れの場合は、連絡の上直ちに返金させていただきますので予めご了承下さいませ。
ブックドーム桜木店
価格:¥ 620 (ユーズド 状態:良い) コメント: 商品の状態は中古品の為、通常使用による若干のスレ等がございます。店舗併売のため、品切れになる場合がございます。品切れの場合は全額返金いたします。帯・チラシ・ハガキは付いておりません。(ありなしでの販売金額・査定金額に違いはございません。)午前8時以降のご注文・お問い合わせは翌営業日扱いとなります。通常クロネコメール便での発送となります。ご了承ください。
cross_music
価格:¥ 627 (新品) コメント: 未開封新品商品です。エアークッションを使用して発送します。アマゾン専用の在庫です。併売はしていません。外装に色あせや多少のすれた跡がある場合があります。出荷時、品質チェックで商品に不具合があった場合などはご連絡差し上げます。一括出品のためご了承ください。
【未開封商品のみ出品】 すばる
価格:¥ 700 (新品) コメント: 新品未開封。ご購入日、翌日に発送致します。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送です。投函まで3日から5日かかりますので、お急ぎの方のご購入はお控え下さい。データにて一括出品ですので帯焼け・ケース割れの検品は配送前となります。その場合、ご連絡させて頂きます。配送途中でのケース破損に関しましては、評価前にご連絡頂ければ対応致します。この商品は店頭で併売しており、品切れの際はご返金させて頂きます。また都内6店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。
アールドリーム dvd・cd激安
価格:¥ 901 (新品) コメント: 【新品:未開封品】※新品商品を大特価中! 店舗併売品の為すでに売り切れの際はご容赦ください。その場合は即全額返金いたします。また発売日から長期の月日が経ってる商品は「日焼け」や「商品シュリンク」が破れている場合がございますので予めご了承くださいませ。発送はヤマトメール便又はヤマト宅急便になります。発送準備までに3〜4日かかる場合がございますのでよろしくお願いします。
ピング&フラッグ
価格:¥ 1,930 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 併売をしておりますので、売切・不備品の場合返金させて頂きます。日祝は発送・メール対応を致しませんので時間の掛かる場合があります。 基本、クロネコメール便にて発送を行いますのでご了承ください。
エンターキング
価格:¥ 1,980 (ユーズド 状態:良い) コメント: 店舗併売の為、品切れの際はご返金対応とさせて頂きます。中古商品の為、若干のスレ傷がございます。また本部一括出品、店舗発送の為、複数ご購入の場合出荷店舗が分かれる場合がございます。何卒ご了承頂けます様、お願い申し上げます。
game_store
価格:¥ 1,980 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 売切・不備品の場合返金させて頂きます。土日祝は発送・メール対応を致しませんので休日明けとなり、返信等に時間の掛かる場合がありますのでご了承ください。
subaru-store
価格:¥ 2,674 (新品) コメント: 新品未開封。ご購入日、翌日に発送致します。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送です。投函まで3日から5日かかりますので、お急ぎの方のご購入はお控え下さい。データにて一括出品ですので帯焼け・ケース割れの検品は配送前となります。その場合、ご連絡させて頂きます。配送途中でのケース破損に関しましては、評価前にご連絡頂ければ対応致します。この商品は店頭で併売しており、品切れの際はご返金させて頂きます。また都内6店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。 |
|
フェリーニの8 1/2【字幕版】フェデリコ・フェリーニ, マルチェロ・マストロヤンニソニー・ピクチャーズエンタテイメント (1996-06-21) 価格:¥ 2,528 売り上げランキング: 1814 位 Amazon.co.jpで詳細を見る |
マーケットプレイス
kazenifukarete
価格:¥ 2,600 (ユーズド 状態:良い) コメント: ◆レンタルUP商品ですが、比較的状態は良いです。多少背ヤケ等はございます。定価が15800円のエディションになります。クリーニング済にて新品ケースでお届け致します。
複数割◆送料1個分でok◆銀魚屋
価格:¥ 3,799 (コレクターズ 状態:良い) コメント: ●●最初から最後まで視聴確認済みで状態良好です●● レンタル品、店舗シール、ジャケット背焼けあり。新品ケースに交換済み。 破損しないよう丁寧に梱包して発送いたします。
北の名画座&古本屋
価格:¥ 5,600 (ユーズド 状態:良い) コメント: 「インテルビスタ」(`87年)+「フェリーニの81/2」の2タイトル一括出品。いずれフェリーニの記念作。レンタル落ちも全編チェック済み、状態良好、画像は問題ありません。新ケースに交換し、即日発送致します。
北の名画座&古本屋
価格:¥ 5,600 (コレクターズ 状態:良い) コメント: 「8 1/2」(`63年)+「女の都」(`80年)の2タイトル一括出品です。いずれもフェリーニとマルチェロ・マストロヤンニのコンビによる佳作。レンタル落ちも状態良、画像は問題ありません。新ケースに交換し、即日発送致します。
北の名画座&古本屋
価格:¥ 7,600 (ユーズド 状態:良い) コメント: 「8 1/2」(`63年)+「道化師」(`70年)の2タイトル一括出品です。いずれもフェリーニとマルチェロ・マストロヤンニのコンビによる佳作。レンタル落ちも状態良、画像は問題ありません。新ケースに交換し、即日EXPACKにて発送致します。 |
|
ベニスに死す〈ニューマスター版〉ルキノ・ビスコンティ, ダーク・ボガードワーナー・ホーム・ビデオ (1993-09-22) 価格:¥ 2,604 売り上げランキング: 5242 位 Amazon.co.jpで詳細を見る |
マーケットプレイス
リメイク典子 土.日.休日 休み
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: おすすめの商品です!レンタルアップ品ですが良い状態です。ケースは新しいものと交換しクリーニングいたします。通常翌日メール便にてキレイに梱包して発送致します。
◆アマノ商店◆土日祝お休み◆
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: レンタルアップ品となります。レンタル落ちですので、多少のノイズ、音の歪み、ジャケットの日焼け等はご了承ください。ケースは新しいものと交換し、商品はクリーニング・シュリンクした上で、発送致します★
ねね★休日/土/日/祝
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: レンタルアップ品ですが★きれいでいい状態です★ケースは新しいものと交換しクリーニングいたします★よろしくお願いいたします(^^)★
◆アマノ商店◆土日祝お休み◆
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: レンタルアップ品となります。レンタル落ちですので、多少のノイズ、音の歪み、ジャケットの日焼け等はご了承ください。ケースは新しいものと交換し、商品はクリーニング・シュリンクした上で、発送致します★
龍馬屋
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い) コメント: ■ケースに若干スレ有り■映像未チェックです■ユーズド商品で有る事を予め御了承の上、ご購入下さい。ご連絡を頂きましたら商品状態をご説明させて頂きます。■メール便(ポスト投函)での発送です。配送通知より最短で3日目、遅くて1~2週間でお手元に届きます。■在庫切れの場合は速やかに全額返金させて頂きます。発送時にて商品に問題(評価ミス・傷カビ・付属品欠品等)がある時は、事前にご購入の意志をお伺いさせて頂きます。■金曜日AM9:00以降のご注文は翌週(土・日・祝祭日の発送は休)の発送になります。
アイドル21
価格:¥ 150 (ユーズド 状態:良い) コメント: レンタルアップ品。多少のノイズ・音の歪みがあるかもしれません。ジャケットの日焼け・レンタル管理シール等はご了承下さい。店頭併売のため、売り切れの際は返金いたします。ご容赦ください。 |
|
アニー・ホール【字幕版】ウディ・アレン20世紀 フォックス ホーム エンターテイメント (2000-02-25) 価格:¥ 2,079 売り上げランキング: 78970 位 Amazon.co.jpで詳細を見る |
マーケットプレイス
delisell[デリセル]
価格:¥ 734 (ユーズド 状態:良い) コメント: レンタル落ち商品の為、若干の日焼け、稀なノイズ、音の歪がある場合がございます。商品発送前にクリーニング致しますが、レンタルシール等、奇麗に剥がせない場合は、そのままでの発送となりますのでご了承下さい。また、再生確認時に問題が発生した際にはメールにてご連絡させて頂きます。クロネコメール便での発送になります。3本以上、もしくは5000円以上のご購入で宅急便で発送致します。
ねね★休日/土/日/祝
価格:¥ 737 (ユーズド 状態:良い) コメント: お買い得商品サービス品です。多少の色やけと管理シール付いてますがケースは新しいものと交換しクリーニングいたします。レンタルアップ品ですので、稀なノイズ、音の歪などはご了承下さい。管理用シールは、はがして出荷しますが、ジャケット等が破損する恐れが有る場合はそのまま出荷します。
kazmovies
価格:¥ 750 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 1977年ワーナー・カラー94分。アカデミー賞4部門受賞。ダイアン・キートンの演技とファッションが絶賛を浴びた傑作。とってもキレイです。(定価3800円) |
単行本 |
クラシック悪魔の辞典鈴木 淳史洋泉社 (1999-07) 価格:¥ 1,470 売り上げランキング: 652530 位 Amazon.co.jpで詳細を見る |
マーケットプレイス
net-tiger 防水梱包
価格:¥ 500 (ユーズド 状態:良い) コメント: 初版第1刷。帯あり(スレ)。表紙カバーに微細なスレ。本文に、折れ、書き込み等ありません。クリスタルパック防水包装、ビジネスレターケース梱包で、通常24時間以内メール便にて大阪より発送いたします。 |