|
九龍で会いましょう ― スペシャル・コレクターズ・エディション [DVD]河村隆一, 石田ゆり子, 長谷川京子, 伊原剛志, 東幹久, 柴門ふみパラマウント・ホーム・エンタテインメント・ジャパン (2002-11-22) 価格:¥ 15,960 売り上げランキング: 76279 位 Amazon.co.jpで詳細を見る 「九龍で会いましょう ― スペシャル・コレクターズ・エディション [DVD] 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス |
大型本 |
石ころとダイアモンド河村 隆一TOKYO FM出版 (1997-11) 価格:¥ 2,940 売り上げランキング: 534148 位 Amazon.co.jpで詳細を見る |
マーケットプレイス
時代屋書店 【防水・プチプチ・冊子発送】
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: こちらの商品は店頭にて併売しております、在庫切れの時には即返金させていただきます。ご了承下さい。帯無、カバー若干擦れ・折れ、中身綺麗です。
なかよし堂書店★(^o^)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに多少スレ等がありますが、概ね良好なコンディションです。丁寧に梱包してクロネコメール便(または冊子小包)にて発送いたしますo(^-^)o♪日・祝を除く朝9時までのご注文分は当日発送が可能です(以降は翌日です) |
文庫 |
出逢い―この熱が冷めてしまう前に (角川文庫)河村 隆一角川書店 (2002-09) 価格:¥ 650 売り上げランキング: 616578 位 Amazon.co.jpで詳細を見る 「出逢い―この熱が冷めてしまう前に (角川文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
時代屋書店 【防水・プチプチ・冊子発送】
価格:¥ 199 (ユーズド 状態:良い) コメント: こちらの商品は店頭にて併売しております、在庫切れの時には即返金させていただきます。ご了承下さい。帯付、カバーに擦れ、中身に焼けあります。
時代屋書店 【防水・プチプチ・冊子発送】
価格:¥ 199 (ユーズド 状態:可) コメント: こちらの商品は店頭にて併売しております、在庫切れの時には即返金させていただきます。ご了承下さい。帯無、カバーに擦れ、中身に焼けあります。
@古本市場 2点目から送料百円引
価格:¥ 315 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 注文日より1〜2日後に出荷。通常、郵便冊子小包にてお届け先ポスト等に直接投函となります。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。※@古本市場の商品を同じカートで複数ご注文いただいた場合に限り、出荷後に2点目以降の商品代金から100円ずつご返金いたします。
ピノノアール
価格:¥ 1,195 (ユーズド 状態:可) コメント: カバー紙は擦り傷や擦れがあり、縁が薄く黄ばんでいます。裁断面は黄ばんでいて、ページなかに5ミリほど薄く黄ばんでいます。中はきれいで、書き込み開き癖はありません。巻頭写真は黄ばみもなく、きれいなままです。帯は付きません。平成14年9月初版です。 |
単行本 |
君の泪は銀色の風河村 隆一ワニブックス (2002-10) 価格:¥ 3,500 売り上げランキング: 240517 位 Amazon.co.jpで詳細を見る |
マーケットプレイス
@古本市場 2点目から送料百円引
価格:¥ 1,400 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 注文日より1〜2日後に出荷。通常、郵便冊子小包にてお届け先ポスト等に直接投函となります。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。※@古本市場の商品を同じカートで複数ご注文いただいた場合に限り、出荷後に2点目以降の商品代金から100円ずつご返金いたします。 |
単行本 |
河村隆一素顔のメロディ吹上 流一郎コアハウス (1998-05) 価格:¥ 1,155 売り上げランキング: 674468 位 Amazon.co.jpで詳細を見る 「河村隆一素顔のメロディ 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態、カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい
rozen7
価格:¥ 234 (コレクターズ 状態:非常に良い) コメント: 1998.6.1発行2版、状態は並上、表紙少すれ。中古です、状態ですが並上以上がコレクション向きです、ご理解ください。整理番号TB |
単行本 |
河村隆一 対談集「ミュージックプレス」編集部シンコーミュージック (2003-05-17) 価格:¥ 2,520 売り上げランキング: 313564 位 Amazon.co.jpで詳細を見る |
マーケットプレイス
総合リサイクルの東都クリエート
価格:¥ 331 (ユーズド 状態:可) コメント: 帯・カバー擦れキズあります。天地僅かに汚れあります。状態等不明な点がございましたら、ご質問頂けますようお願いいたします。こちらの商品は他サイトにて併売させていただいております。売り切れの際には全額ご返金致します。配送には地域にもよりますが、3~5日ほどかかります。土・日・祝がある場合はもう少しかかる場合がございます。予めご了承をお願いいたします。当店は日・祝日は定休日です。
クラリーチェ★安心一番!★
価格:¥ 333 (ユーズド 状態:良い) コメント: ◆安心一番!◆目立つ汚れ、すれなく概ね良好です。書き込み・線引きありません。御注文戴きましたらクリーニング後、迅速に発送致します。 |
CD |
バニラ河村隆一コロムビアミュージックエンタテインメント (2004-04-07) 価格:¥ 3,000 売り上げランキング: 50370 位 Amazon.co.jpで詳細を見る |
マーケットプレイス
★ かっぱ堂 ★ ネット事業部
価格:¥ 599 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【商品について→】 レンタルアップ品【CD、一部歌詞カード、特殊ケースに業務用シール貼ってあります】。 ディスク、歌詞カードに若干のイタミございます。 【ご注文後について→】☆当方受注確認後、通常24時間以内に発送行います(日・祝日除く)。☆プチプチにて丁寧に梱包いたします。
sunshine-music
価格:¥ 600 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【レンタルアップ品】歌詞カードにシールがCD・歌詞カード等についてます(歌詞カードなしの場合商品価格の10%分ご返金いたします)。盤面研
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 619 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態で「封入特典」がある場合は付属品付き※「帯」なし)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となります
【未開封商品のみ出品】 すばる
価格:¥ 981 (新品) コメント: 新品未開封。背帯色褪せ。ご購入日、翌日に発送致します。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送です。都内6店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。
★ かっぱ堂 ★ ネット事業部
価格:¥ 982 (新品) コメント: 【この商品は新品未開封品☆】です(^o^)/ エアキャップ梱包にて、24時間以内(日・祝除く)に発送いたします♪ 商品は バーコード追跡可能です、ご安心下さいませ(クロネコメール便)
cross_music
価格:¥ 982 (新品) コメント: 未開封新品商品です。エアークッションを使用して発送します。アマゾン専用の在庫です。併売はしていません。外装に色あせや多少のすれた跡がある場合があります。気になる場合はお問い合わせください。個別で状況を確認し説明させていただきます。出荷時、品質チェックで商品に不具合があった場合などはご連絡差し上げます。一括出品のためご了承ください。 |
CD |
Dear…河村隆一ビクターエンタテインメント (2004-03-24) 価格:¥ 2,625 売り上げランキング: 114104 位 Amazon.co.jpで詳細を見る |
マーケットプレイス
★ かっぱ堂 ★ ネット事業部
価格:¥ 71 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【商品について→】 レンタルアップ品【歌詞カードのホッチキス留めが外れていますが、イタミ少なく、良い状態です。CD、一部歌詞カード、特殊ケースに業務用シールが貼ってあります。】 【ご注文後について→】☆当方受注確認後、通常24時間以内に発送行います(日・祝日除く)。☆プチプチにて丁寧に梱包いたします。
中古専門店 happy
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:良い) コメント: ★A-ランク ★帯付。盤面には小さなキズあり、ケース等には少しのスレ・使用感程度で良品です。コンディション・チェックには細心の注意を払っておりますが、あくまで中古品です。2日以内にメール便で発送致します。弊社店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。
あおによし-13時まで当日発送。
価格:¥ 280 (ユーズド 状態:良い) コメント: ★返品・返金保証(品質がお気に召さない場合)★発送前にクリーニング・検品して発送致します。★レンタル落ちですので、多少の日焼や傷み等はご容赦下さい。レンタル店で貼っためざわりなシール等は、できるだけはがして発送します。また敏速に対応致しますので宜しくお願いします。★海外の方へ It is only communication in Japanese we will send the goods by economy mail shipments.
♪ bookuma ♪
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【レンタルアップ品】ケース新品、盤面研磨済です。シールがCD・歌詞カード等についてます。※店頭併売の為、売切の節は速やかに返金致します
spソフト
価格:¥ 913 (ユーズド 状態:良い) コメント: ■レンタルアップの中古品ですが状態は良好です。研磨・クリーニング・ケース交換・シュリンク(真空パック加工)の上、きれいな状態でお届けします。 |
CD |
Cranberry Soda河村隆一ビクターエンタテインメント (1997-06-21) 価格:¥ 1,995 売り上げランキング: 198682 位 Amazon.co.jpで詳細を見る |
マーケットプレイス
★バニラ【複数注文100値引!】
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: ■迅速発送致します!!(当店のCDは全て研磨し、プラケースキしております)★重要【売り切れのご容】この商品は店頭でも販売しているため売り切れの場合がございます。その場合は全額返金いたします。ご了承の上落札下さい★
時代屋書店 【防水・プチプチ・冊子発送】
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯無、こちらの商品は中古品の為、ケースに若干の擦れがありますが、盤面は研磨・クリニング済みです。研磨・クリーニング後も若干の傷がある場合がありますが、再生に支障はございません。こちらの商品は店頭にて併売しておりますので、在庫切れの時には即返金させていただきます。ご了承下さいませ。中身のわからないように梱包いたします。ポストに入る場合はポスト投函での配達となります。
トレジャー倉庫
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 店舗併売につき売切れの場合ご容赦ください、即返金します。ディスククリーニング、ケース交換、またはクリーニング。日祝日は発送できません。
★バニラ【複数注文100値引!】
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: ■迅速発送いたします!(当店のCDは全て研磨し、プラケースを交換しております)★重要【売り切れのご容】この商品は店頭でも販売しているため売り切れの場合がございます。その場合は全額返金いたします。ご了承の上落札下さい★
トレジャー倉庫
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 店舗併売につき売切れの場合ご容赦ください、即返金します。ディスククリーニング、ケース交換、またはクリーニング。日祝日は発送できません。
(株)神成 12/30~4日休
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯なし、ディスク・クリーニング済。ぷちぷち包装にて発送させて頂きます。土・日曜日の発送・メールの送受信は致しません。ご了承下さい。
時代屋書店 【防水・プチプチ・冊子発送】
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯付。こちらの商品は中古品の為、ケースに若干の擦れがありますが、盤面は研磨・クリニング済みです。研磨・クリーニング後も若干の傷がある場合がありますが、再生に支障はございません。こちらの商品は店頭にて併売しておりますので、在庫切れの時には即返金させていただきます。ご了承下さいませ。中身のわからないように梱包いたします。ポストに入る場合はポスト投函での配達となります。 |
CD |
深愛~only one~河村隆一ビクターエンタテインメント (2001-12-19) 価格:¥ 3,045 売り上げランキング: 124873 位 Amazon.co.jpで詳細を見る |
マーケットプレイス
★ かっぱ堂 ★ ネット事業部
価格:¥ 482 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【商品について→】 歌詞カードが表紙から外れていて、かつテープで補修してあります。レンタルアップ品【CD、ケース、歌詞カードなどに業務用シール貼ってあります】 ディスク、ケースに若干の傷、イタミございます。 【ご注文後について→】☆当方受注確認後、通常24時間以内に発送行います(日・祝日除く)。☆プチプチにて丁寧に梱包いたします。
boss-hori
価格:¥ 580 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯無しです。状態は良好ですが細かな汚れなどは、ご了承ください。木曜日はメールの対応、商品の発送は致しません。プチプチ梱包の上、丁寧に発送いたします。ご注文をお待ちしています。
ポニー! プラス(ネット事業部)
価格:¥ 2,800 (新品) コメント: 【商品状態】未開封の新品です。外装などに目立った傷はありません。シュリンク(外装保護フィルム)開封口付近がよれていますが、本体自体は美品です。【当店について】営業日時は「祝祭日を除く月曜から金曜の10時~18時」です。営業時外のご注文やお問い合わせへのお応えは、翌々営業日までにいたします。【発送方法】緩衝材付き封筒に梱包し、ヤマト運輸のクロネコメール便にてポスト投函となります(配送追跡あり) |
|
[REW] [DVD]LUNA SEAポリドール (2002-05-29) 価格:¥ 4,800 売り上げランキング: 23163 位 Amazon.co.jpで詳細を見る |
マーケットプレイス
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 4,406 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 【未開封新品】[品番:UUBH-1026]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 4,416 (新品) コメント: 新品未開封。[品番:UUBH-1026]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
disc-marron
価格:¥ 4,800 (新品) コメント: UUBH-1026 【新品未開封】荷物追跡可能なクロネコメール便で発送(大きさ規定外の商品は定形外or宅配便)店頭併売商品のため品切れの際は返金にて対応します。現在の在庫状況が気になる方はご購入前にお問い合わせください。また、倉庫からの移動の為発送までに3営業日(土日祝除く)頂戴する場合がございます。予めご了承ください。
エンターキング
価格:¥ 4,980 (ユーズド 状態:良い) コメント: 店舗併売の為、品切れの際はご返金対応とさせて頂きます。中古商品の為、若干のスレ傷がございます。また本部一括出品、店舗発送の為、複数ご購入の場合出荷店舗が分かれる場合がございます。何卒ご了承頂けます様、お願い申し上げます。
red-monkey
価格:¥ 5,980 (コレクターズ 状態:ほぼ新品) コメント: 新品未開封です(在庫があれば当日~2日以内に発送可能)プチプチ梱包にて発送いたします。何卒よろしくお願いします。店頭でも販売していますので品切れの場合もございますのでどうかご了承くださいませ。 |
|
LUNATIC TOKYO 1995.12.23 TOKYO DOME [DVD]LUNA SEAポリドール (2002-05-29) 価格:¥ 4,500 売り上げランキング: 4215 位 Amazon.co.jpで詳細を見る 「LUNATIC TOKYO 1995.12.23 TOKYO DOME [DVD] 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 4,130 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 【未開封新品】[品番:UUBH-1025]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 4,140 (新品) コメント: 新品未開封。[品番:UUBH-1025]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
disc-marron
価格:¥ 4,500 (新品) コメント: UUBH-1025【新品未開封】荷物追跡可能なクロネコメール便で発送(大きさ規定外の商品は定形外or宅配便)店頭併売商品のため品切れの際は返金にて対応します。現在の在庫状況が気になる方はご購入前にお問い合わせください。また、倉庫からの移動の為発送までに3営業日(土日祝除く)頂戴する場合がございます。予めご了承ください。
エンターキング
価格:¥ 4,980 (ユーズド 状態:良い) コメント: 店舗併売の為、品切れの際はご返金対応とさせて頂きます。中古商品の為、若干のスレ傷がございます。また本部一括出品、店舗発送の為、複数ご購入の場合出荷店舗が分かれる場合がございます。何卒ご了承頂けます様、お願い申 |