CD |
オール・シーズンズ・オブ・ジョージ・ウィンストンジョージ・ウィンストンアリスタジャパン (1998-02-21) 価格:¥ 2,447 売り上げランキング: 43265 位 Amazon.co.jpで詳細を見る 「オール・シーズンズ・オブ・ジョージ・ウィンストン 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
discトレジャー
価格:¥ 1,980 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯あり 盤に一部スリキズがあります。 出来る限り迅速丁寧に対応します。通常土日のご注文は月曜発送させて頂きます。よろしくお願いします。
phil1001
価格:¥ 3,100 (ユーズド 状態:可) コメント: アマゾン専用商品。帯付。盤面クリーニング研磨済み。再生には問題ありませんでした。ジャケット裏面2カ所にケースの爪の破れ2カ所あり。ライナー(あこがれ/愛の楽譜付)は美品です。BOXケースなし。クロネコメール便発送です。古物商許可証 [第491270003215号/静岡県公安委員会]
遊ず堂【2点目以降 送料半額!】
価格:¥ 3,480 (ユーズド 状態:良い) コメント: ※帯無し※ 商品状態に大きな問題はありませんが、中古品のため小さい痛みや汚れ、使用感があります。毎日、15時の受信・土日祝日店休となりますので、それ以降のお問い合わせ、ご注文は全て翌営業日扱いとなります。店頭併売につき、品切れの場合がございます。品切れの場合や動作不良につきましては全額ご返金させて頂きます。状態の詳細についてのお問い合わせは別途メールにてお問い合わせくださいませ。
中古cd専門店 c-station (シーステーション)
価格:¥ 4,980 (ユーズド 状態:良い) コメント: 規格番号:BVCW-728 '98年盤★入手困難!! スリーブケース仕様★帯無し。※ディスク・歌詞カードは問題ありません。店舗併売のため品切れの際は返金いたします。クッション(プチプチ)付き封筒に入れて発送致します。
悠久書店(米国から発送します)
価格:¥ 5,423 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 日本人スタッフによる安心な対応、丁寧な梱包。米国からの発送のため、お届けまで2週間から4週間かかります。 |
CD |
カノン100%パッヘルベルのカノンによる天然果汁の詰合わせオムニバス(クラシック), レーン(クレオ)BMGビクター (1994-10-21) 価格:¥ 1,835 売り上げランキング: 45520 位 Amazon.co.jpで詳細を見る 「カノン100%パッヘルベルのカノンによる天然果汁の詰合わせ 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 929 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態で「封入特典」がある場合は付属品付き※「帯」なし)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となります
こるり堂★翌日発送★年中無休
価格:¥ 930 (ユーズド 状態:良い) コメント: <品番:BVCC-7339>帯無。ケーススレ傷等少なめ。ジャケット(曲タイトル・解説他)は若干の薄い折れ跡等ありますが、その他の状態は概ね良好です。CD盤面も若干薄いスレ傷ありますが、再生確認済。アマゾン専用商品のため在庫切れ無し。消毒後、エアキャップ梱包にて発送致します。 |
CD |
カノン100% fioreオムニバスBMG JAPAN (2002-11-20) 価格:¥ 2,100 売り上げランキング: 27370 位 Amazon.co.jpで詳細を見る 「カノン100% fiore 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 1,334 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態で「封入特典」がある場合は付属品付き※「帯」なし)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となります
ぶっくさんた
価格:¥ 1,345 (ユーズド 状態:良い) コメント: ☆ケースに多少、擦り傷小傷があります。帯なし。ディスクはきれいにクリーニングします。メール便発送。店舗併売品のため売り切れの場合は速やかに返金させて頂きます。
エーツーグループ駿河屋
価格:¥ 1,400 (ユーズド 状態:良い) コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
【からくり堂ネット販売部】
価格:¥ 1,780 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 帯あります。盤面良好。全体的にランク【良品】レベルです。迅速な対応させて頂きます。商品状態を詳しく知りたい方はメールにて御問い合わせ下さい。店舗販売中の為、売切れの際は速やかにご返金処理させて頂きます。ご了承下さい。
subaru-store
価格:¥ 1,795 (新品) コメント: 新品未開封。ご購入日、翌日に発送致します。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送です。投函まで3日から5日かかりますので、お急ぎの方のご購入はお控え下さい。データにて一括出品ですので帯焼け・ケース割れの検品は配送前となります。その場合、ご連絡させて頂きます。配送途中でのケース破損に関しましては、評価前にご連絡頂ければ対応致します。この商品は店頭で併売しており、品切れの際はご返金させて頂きます。また都内6店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 1,870 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 【未開封新品】[品番:BVCC-37401]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
a-oneサウンドショップ
価格:¥ 1,880 (新品) コメント: 新品未開封。発送はプチプチ付封筒で問い合わせ番号にて荷物追跡可能なクロネコヤマトメール便にて発送、ポスト投函になります。店頭で併売につき、品切れの際は返金対応となります。ご理解のうえ宜しくお願いします。
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 1,880 (新品) コメント: 新品未開封。[品番:BVCC-37401]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。 |
CD |
パッヘルベルのカノン / オン・パレードイ・ムジチ合奏団, スウィングル・シンガーズマーキュリー・ミュージックエンタテインメント (1998-11-30) 価格:¥ 2,039 売り上げランキング: 4867 位 Amazon.co.jpで詳細を見る 「パッヘルベルのカノン / オン・パレード 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 1,886 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 【未開封新品】[品番:PHCP-20310]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 1,896 (新品) コメント: 新品未開封。[品番:PHCP-20310]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。 |
CD |
アダージョ・カラヤンベルリン・フィルハーモニー管弦楽団ポリドール (1995-05-25) 価格:¥ 2,039 売り上げランキング: 49864 位 Amazon.co.jpで詳細を見る 「アダージョ・カラヤン 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
つづれ堂★都内より毎朝十時に発送
価格:¥ 662 (ユーズド 状態:良い) コメント: ※ジャケット(解説等記載)の表紙右端に数箇所折れ跡あり。若干目立ちますが他部分は中身ページも含め概ね綺麗な状態です。他状態…品番「POCG-3441」(ページ通りの商品)。帯無し。ケーススレ傷等極少。CD本体は表側・盤面ともに傷等ほとんど無く非常に綺麗、動作確認済み。総合的に見て「良い」の範囲内と思います。(ジャケの状態で少し減点、ケース・CD本体綺麗)。消毒後、ポリ袋に入れて暗所保管中。アマゾン専売。まとめ買い2品目以降の送料全額返金(ペイメントより処理)。防水・緩衝材入り梱包。
日々市場 -daily market-
価格:¥ 769 (ユーズド 状態:可) コメント: 帯あり(傷みあり、テープで貼ってあります)、盤面良好。ケースにわずかなスレあり。2品目より各200円キャッシュバックいたします。店頭にて併売していますので、売り切れの場合は速やかに返金いたします。
さくさく堂
価格:¥ 940 (ユーズド 状態:良い) コメント: ケース・歌詞カード良好です。盤面はわずかな薄いキズがあるだけです。帯はありません。プチプチ梱包にて発送いたします。発送完了をお知らせいたします。同時注文は2点目以降100円ずつ返金いたします。
音十・本店
価格:¥ 948 (ユーズド 状態:良い) コメント: 盤状態良好。ケースは新品に交換済。帯あり。ジャケット、リーフレットにやや使用感あり。店頭販売はないので品切れの心配はありません。厳重梱包にて発送いたします。発送後に荷物番号をメールでお知らせいたします。
groovin_shop__21
価格:¥ 1,300 (ユーズド 状態:良い) コメント: 輸入盤。ジャケット若干はさみ跡あり。盤にキズ等無くきれいです。ケース交換・クリーニング済み。エアキャップ梱包・クロネコメール便発送。店頭併売につき、売切れの際は返金対応となります。
メディアネット・q
価格:¥ 1,390 (ユーズド 状態:良い) コメント: ★ケース:通常の使用感あり★リーフレット:通常の使用感あり★ディスク:状態良好★帯なし★エアークッションにて梱包し、発送いたします |
CD |
パッヘルベルのカノン~バロック名曲集オムニバス(クラシック)コロムビアミュージックエンタテインメント (2000-04-21) 価格:¥ 1,260 売り上げランキング: 571259 位 Amazon.co.jpで詳細を見る |
マーケットプレイス
●マインズ♪書籍事業部♪複数割有
価格:¥ 1,016 (ユーズド 状態:良い) コメント: ●目立ったキズ・シミ等はなく、総じてとても良い状態です。ケースの細かいスレ等はご容赦下さい●配送中のキズ防止の為、プチプチにて梱包致します●アルコール剤でクリーニング後、クロネコメール便または、ゆうメールにて迅速に発送致します●状態により、ご納得いただけない場合は、返品対応も致します♪安心してご購入下さい♪ ●複数同時購入の場合は♪2点目以降100円ご返金しております♪●別販売にて在庫がない場合、ご返金致します |
CD |
G線上のアリア100%オムニバス(クラシック)BMGメディアジャパン (1998-02-21) 価格:¥ 1,835 売り上げランキング: 21523 位 Amazon.co.jpで詳細を見る 「G線上のアリア100% 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 1,019 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】この商品は当社Webサイトと併売しております。商品の状態は中古品のため使用感があります。外観上、綺麗なものを販売しておりますが新品同様の品質ではありません(ディスクは再生に問題がなく説明書・歌詞カード等は破れ、シミがない状態※「帯」なし。初回版などで封入特典がある場合は付属品付き)品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金対応いたします。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金となります
古本屋『暖簾に腕押』
価格:¥ 1,135 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 再生確認済み。状態、良好。ケース付き。ブックレット付き。帯付き。レンタル落ちではありません。状態の良い品をご希望の方にお奨めいたします。
ブックマート弘明寺観音通店
価格:¥ 1,140 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯なし。ケースに多少のスレ傷が有ります。DISCは良好です。店頭にて併売しております。売り切れの際には、キャンセル返金にて迅速に対応いたします。ご了承ください。ヤマトメール便にて発送致します。 |
CD |
"JOY100%~主よ,人の望みの喜びよ"ノーマン・ルボフ合唱団, レーゲンスブルク大聖堂少年合唱団BMGインターナショナル (2000-03-23) 価格:¥ 1,835 売り上げランキング: 58992 位 Amazon.co.jpで詳細を見る 「"JOY100%~主よ,人の望みの喜びよ" 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
book house web shop ☆3点目から送料200円返金☆
価格:¥ 1,515 (ユーズド 状態:良い) コメント: 盤面に僅少のキズ有れど帯付きです。きっと、買って良かったと思うのでは・・・・店舗販売も兼ねておりますので売れ切れの際はご容赦願います。 |
|
劇場版 NEON GENESIS EVANGELION - DEATH (TRUE) 2 : Air / まごころを君に [DVD]庵野秀明, 緒方恵美, 三石琴乃, 山口由里子, 林原めぐみ, 宮村優子, GAINAXキングレコード (2003-11-27) 価格:¥ 5,775 売り上げランキング: 1240 位 Amazon.co.jpで詳細を見る 「劇場版 NEON GENESIS EVANGELION - DEATH (TRUE) 2 : Air / まごころを君に [DVD] 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
tkselement
価格:¥ 3,444 (ユーズド 状態:良い) コメント: ケース目立つ汚れ傷ありませんが多少のスレ傷はあります。ディスクは薄いこ擦り傷が少しあります。「ゆうメール」での配送になります。
遊ず堂【2点目以降 送料半額!】
価格:¥ 3,445 (ユーズド 状態:良い) コメント: 商品状態に大きな問題はありませんが、中古品のため小さい痛みや汚れ、使用感があります。毎日、15時の受信・土日祝日店休となりますので、それ以降のお問い合わせ、ご注文は全て翌営業日扱いとなります。店頭併売につき、品切れの場合がございます。品切れの場合や動作不良につきましては全額ご返金させて頂きます。状態の詳細についてのお問い合わせは別途メールにてお問い合わせくださいませ。
(有)かなざわ
価格:¥ 3,500 (ユーズド 状態:良い) コメント: ディスク良好。店頭にて販売いたしておりますので売り切れの際には、返金とさせていただきます。メール便にて発送致しますので、到着まで4日~1週間ほどかかる場合がございます。
ワークス@net
価格:¥ 3,500 (ユーズド 状態:良い) コメント: 店頭併用販売につき品切れの場合は全額ご返金いたします。店頭併売に承諾された方のみ御注文下さい。「可・良」の場合にはディスク等に多少の傷、ケースに凹み、擦れがある場合があります。あくまで中古品となりますので予めご理解の程宜しくお願い致します。商品状態に神経質な方は入札をお控え下さい。自分が注文した商品の在庫が無いと許せない方の入札は固くお断りします。
ブックパス
価格:¥ 3,500 (ユーズド 状態:良い) コメント: ◆ディスククリーニング&製品除菌済み◆ケースジャケット両面部分に若干の擦れ傷あり◆店頭併売品により在庫が流動的な為、品切れの際は全額返金致します◆ご注文日から2日以内に出荷(土・日・祝日の発送・その他に関する対応は翌平日の対応となりますのでご了承下さい)◆お問合せ頂いた場合、商品状態写真を添付して対応(品保有店舗により出来ない場合あります)●出荷の際、製品状態についてのご連絡をする場合がございますので、当店からのメールの確認をお願い致します。
コングランド(近鉄八尾駅前店)
価格:¥ 3,979 (ユーズド 状態:良い) コメント: ★箱説明書あります!毎日発送!店頭販売品につき品切れの際は速やかにご返金致します。エアキャップ梱包、メール便発送。PM15:00までに注文(アマゾンよりお客様情報)頂ければ、その日に発送いたします。ご質問はお気軽にどうぞ!
エーツーグループ駿河屋
価格:¥ 3,980 (ユーズド 状態:良い) コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
桃太郎王国マーケットプレイス店
価格:¥ 3,980 (ユーズド 状態:良い) コメント: ●棚卸の為、12月1-4日は休業とさせて頂きます。休業期間前後は出荷が混み合いますので、発送までに通常よりお時間がかかります。予めご了承下さいませ。●商品の発送には3-7営業日程お時間を頂きます。ディスク研磨済。帯なし。店頭でも併売しており在庫が流動的な為、明確な商品状態を明記することができません。ご注文後、商品に傷みや付属品欠品等が発覚した場合には、発送前にご購入の意志を確認させて頂く場合もございます。売切れの際は全額返金とさせて頂きます。ご注文は翌営業日(土日・祝祭日は休業)のお取り扱いになります。基本的に予約特典・初回購入特典等はございません。 |
CD |
Refrain of EVANGELIONTVサントラ, 亜矢, 晶姫, 高橋洋子, LOREN & MASH, ARIANNEキングレコード (2003-07-24) 価格:¥ 2,800 売り上げランキング: 4226 位 Amazon.co.jpで詳細を見る |
マーケットプレイス
【からくり堂ネット販売部】
価格:¥ 1,975 (ユーズド 状態:良い) コメント: スリーブケース仕様:DISC盤面&歌詞カード(冊子)は良好レベルです。全体的にランク【良品】レベルです。迅速な対応させて頂きます。商品状態を詳しく知りたい方はメールにて御問い合わせ下さい。店舗販売中の為、売切れの際は速やかにご返金処理させて頂きます。ご了承下さい。
リサイクル書店 fine
価格:¥ 1,980 (ユーズド 状態:良い) コメント: 店舗併売品に付き売り切れの場合は返金いたします。帯なし。スリーブケース・プラケース・盤面の状態ともにおおむね良好です。香川県から2日以内に発送します。
たつの屋:12/ 5発送です。
価格:¥ 1,980 (ユーズド 状態:良い) コメント: 紙ケース付属(痛みあり),帯無,盤面良好,ケースに擦れあり。ヤマト運輸メール便(発送記録付)での発送になります。在庫管理には気をつけておりますが他でも販売をおこなっており、万が一在庫切れの場合はお預かり代金全額ご返金での対応になります、ご容赦ください。
エンターキング
価格:¥ 2,080 (ユーズド 状態:良い) コメント: 店舗併売の為、品切れの際はご返金対応とさせて頂きます。帯びは基本的に付いておりません。中古商品の為、若干のスレ傷がございます。また本部一括出品、店舗発送の為、複数ご購入の場合出荷店舗が分かれる場合がございます。何卒ご了承頂けます様、お願い申し上げます。
subaru-store
価格:¥ 2,393 (新品) コメント: 新品未開封。ご購入日、翌日に発送致します。原則的に追跡可能なクロネコメール便(ポスト投函)での発送です。投函まで3日から5日かかりますので、お急ぎの方のご購入はお控え下さい。データにて一括出品ですので帯焼け・ケース割れの検品は配送前となります。その場合、ご連絡させて頂きます。配送途中でのケース破損に関しましては、評価前にご連絡頂ければ対応致します。この商品は店頭で併売しており、品切れの際はご返金させて頂きます。また都内6店舗より出品しておりますので、複数お買い上げの場合は別送となることをご了承下さい。
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 2,440 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 【未開封新品】[品番:KICA-608]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。
(株)バンダレコード web店
価格:¥ 2,450 (新品) コメント: 新品未開封。[品番:KICA-608]弊社HP及び店頭で併売の為、品切れの際は返金対応致します。発送までに3営業日(土日祝除く)要する場合がございます。ヤマトメール便(ポスト投函)、またはゆうメールでの発送です。 |
CD |
EVANGELION THE DAY OF SECOND IMPACTTVサントラ, 高橋洋子, CLAIRE, LOREN&MASHキングレコード (2000-09-13) 価格:¥ 2,000 売り上げランキング: 81186 位 Amazon.co.jpで詳細を見る 「EVANGELION THE DAY OF SECOND IMPACT 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
エーツーグループ駿河屋
価格:¥ 2,470 (ユーズド 状態:良い) コメント: 併用販売につき品切れの場合がございます。品切れの場合は全額ご返金いたします。同タイトルの商材が複数あるため、商品状態を明記することができません。商品状態に傷み、欠品(チラシ、ハガキ、帯は除く)等の問題がある場合は、発送前にご購入の意志を確認する場合がございます。毎朝8時の受信のため8時を過ぎてからのお問い合わせ、ご注文は全て翌日扱です。商品状態を知りたい場合は事前にお問い合わせください。お客様ご都合のご返品の場合、送料と手数料を差し引いた金額のご返金となります。
たつの屋:12/ 5発送です。
価格:¥ 3,140 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯付,盤面良好,ケースに擦れあり。ヤマト運輸メール便(発送記録付)での発送になります。在庫管理には気をつけておりますが他でも販売をおこなっており、万が一在庫切れの場合はお預かり代金全額ご返金での対応になります、ご容赦ください。 |