|
ヘルタースケルター (Feelコミックス)岡崎 京子祥伝社 [コミック] (2003-04-08) 価格:¥ 1,260 売り上げランキング: - 位 Amazon.co.jpで詳細を見る 「ヘルタースケルター (Feelコミックス) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1のみ休業]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態、カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい
(有)古書森羅
価格:¥ 325 (ユーズド 状態:良い) コメント: 初版 ページ周り多少ヤケ カバー多少キズ 本文は良好です●同時に複数点数ご注文の場合、2点目から1点に付き送料100円ご返金いたします●
茅場堂・迅速発送
価格一覧
価格:¥ 490 (ユーズド 状態:良い) コメント: 側面少し焼け。中身・カバー共に綺麗です。帯なし。迅速,丁寧梱包します。東京からの発送(離島除く)・メール連絡ありますので連絡取れる方。安全な取引がもっとう。29 |
|
リバーズ・エッジ 愛蔵版岡崎京子宝島社 [単行本] (2008-10-09) 価格:¥ 1,680 売り上げランキング: 40,571 位 Amazon.co.jpで詳細を見る 「リバーズ・エッジ 愛蔵版 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
ブックマート天六店
価格:¥ 1,300 (ユーズド 状態:良い) コメント: 商品の発送は基本的にヤマトメール便になります。カバーには擦れ、小傷、小口に使用感があります。初版発行。帯有り。店頭と同時販売のため在庫切れの際はご了承下さい。
スタンダードブックストア
価格:¥ 1,680 (新品) コメント: 【土日祝日は、ご注文受付以外の業務を休業しております】 ※商品は、スタンダードブックストア店頭在庫よりお送りします。店舗での販売状況により在庫切れになる場合がございます。万一在庫切れの際は、メーカー在庫を調査のうえ、お届けについてご案内いたします。予めご了承くださいますようお願いいたします。
book-spring 迅速!
価格一覧
価格:¥ 2,268 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 新品未使用品です。1〜3日以内に発送致します。また、発送後メールにてご連絡致します。防水・内容厳守の丁寧梱包でお届け致します! |
|
リバーズ・エッジ (Wonderland comics)岡崎 京子宝島社 [コミック] (2000-01) 価格:¥ 950 売り上げランキング: - 位 Amazon.co.jpで詳細を見る 「リバーズ・エッジ (Wonderland comics) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
ブックアイランド 梅ヶ丘店
価格:¥ 1,490 (ユーズド 状態:良い) コメント: 初版、帯なしです。カバーに少々スレよれあります。経年変化や紙質によるやけしみが、少々ありますが、お読みいただくのに支障ございません。プチプチによる保護梱包にて、迅速に発送させて頂きます。
福猫書房
価格:¥ 1,688 (ユーズド 状態:良い) コメント: 最初のページが表紙折り込み部分内側に入っていたのでそのページの右側にヨレあります。その他の状態は良好です。第1刷・帯なし・丁寧に梱包して発送いたします。表紙殺菌済み。
優輝堂・複数点同時購入送料割引有
価格:¥ 1,800 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2003年12月15日第3刷発行 帯無し。ヤケが御座います。また小口等に研磨跡、軽い端折れや表紙にスレ等も御座います。宜しくお願いします。
茅場堂・迅速発送
価格一覧
価格:¥ 2,900 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2000年1刷。側面部分にキツイ焼けあります。中身・カバー共に綺麗です。帯なし。希少価値理解される方のみ。迅速,丁寧梱包します。東京からの指定発送(離島除く)・メール連絡ありますので連絡取れる方。安全な取引がもっとう。21 |
|
うたかたの日々岡崎 京子宝島社 [単行本] (2003-05) 価格:¥ 1,680 売り上げランキング: 84,575 位 Amazon.co.jpで詳細を見る |
マーケットプレイス
タイラー書店(^o^)★
価格:¥ 102 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに少しスレがありますが、本文は良好な状態です。書き込みなしです。帯なし。保護シート+封筒にてしっかり梱包した上、発送致します。迅速で確実な配送を心がけております。
ラッキー文庫
価格:¥ 125 (ユーズド 状態:良い) コメント: 函付き(少し擦り傷有り)。表紙・本体共に状態良好。小口に薄く汚れ有ります。初版・帯無し。書き込み無し・折れ無し。本の状態は使用感少なく良いと思います。エアキャップ梱包にてお届けします。
越後ブックス★2冊目~150円引
価格一覧
価格:¥ 143 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2003年2刷、帯なし。外函付き。表紙・本文共にきれいで良好な状態です。書き込みありません。防水+緩衝材で丁寧な梱包と迅速な発送を心がけております。同時購入2冊目以降送料150円引きです(※注文確定後の返金となります)。 |
|
UNTITLED (単行本コミックス)岡崎 京子角川書店 [コミック] (2004-04) 価格:¥ 1,029 売り上げランキング: - 位 Amazon.co.jpで詳細を見る 「UNTITLED (単行本コミックス) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1のみ休業]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態、カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい
book_cycle_urawa
価格:¥ 380 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2004.4.8新装版初版。カバーにシミ・汚れあり。店頭での併売となりますので、売り切れの場合は御容赦ください。即返金処理いたします。
茅場堂・迅速発送
価格一覧
価格:¥ 670 (ユーズド 状態:良い) コメント: 中身カバー共に綺麗です。帯なし。迅速,丁寧梱包します。東京からの指定日発送(離島除く)・到着予定メールあり。安全な取引がもっとう。15 |
|
私は貴兄(あなた)のオモチャなの (フィールコミックスGOLD)岡崎 京子祥伝社 [コミック] (1995-09) 価格:¥ 900 売り上げランキング: - 位 Amazon.co.jpで詳細を見る 「私は貴兄(あなた)のオモチャなの (フィールコミックスGOLD) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
古本のアルファ
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーにスレ・背退色有り。当店にて同時に複数商品をご注文の場合、2品目以降1冊ごとに、送料より100円を返金いたします。なお土日祝日は業務休業日です。休業日前日の15時以降に頂いたご注文の発送は翌営業日となります。
arth通常24時間以内発送
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:可) コメント: ご注文確認後迅速に発送致します。この商品は、アマゾンコンディションガイドライン可の商品となります。商品は、痛み、破れ等ございますのでご注意の上、ご購入ください。
有限会社マンフーブック
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 並品 併売品につき在庫切れの節は速やかに返金いたします。土日祝日が休業のため、休日前のご注文は発送が遅れることがございます。ご了承下さい。
ブックアイランド狭山台店
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い) コメント: 中古品。メール便での配送となります。埼玉県狭山市。在庫切れの場合は全額返金致します。背表紙日焼け色落ち、カバー少々劣化
ブックアイランド狭山台店
価格一覧
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い) コメント: 中古品。メール便での配送となります。埼玉県狭山市。在庫切れの場合は全額返金致します。背表紙日焼け色落ち、カバー少々劣化 |
|
Pink (MAG COMICS)岡崎 京子マガジンハウス [単行本] (1989-09) 価格:¥ 948 売り上げランキング: 62,717 位 Amazon.co.jpで詳細を見る 「Pink (MAG COMICS) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1のみ休業]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態、カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい
年中無休♪嵯峨野文庫★古本買取
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: ★領収書発行◎2点目以降100円ずつ返金♪高価買取中★中古品。表紙に擦り傷等がございます。アルコールで除菌後、防水ビニールとビジネスレターケーやエアクッション等で梱包の上、東京より迅速発送させていただきます。当店「嵯峨野文庫」で複数商品を同時にお買い上げの場合、2点目以降の送料を100円ずつ割引き♪後日返金させていただきます。海外発送も承ります。東京都公安委員会 古物商認可証
有限会社マンフーブック
価格:¥ 20 (ユーズド 状態:良い) コメント: 並品 併売品につき在庫切れの節は速やかに返金いたします。土日祝日が休業のため、休日前のご注文は発送が遅れることがございます。ご了承下さい。
ブックセンター川越
価格一覧
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに少しやけあり。本体少し歪みあり。小口に少しシミ、よごれあり。中はきれいです。店頭販売品のため品切れの際は速やかに返金致します。 |
|
リバーズ・エッジ岡崎 京子宝島社 [単行本] (1994-06) 価格:¥ 1,020 売り上げランキング: 204,683 位 Amazon.co.jpで詳細を見る |
マーケットプレイス
有限会社マンフーブック
価格:¥ 70 (ユーズド 状態:良い) コメント: 並品。併売品につき、在庫切れの節は速やかに返金いたします。土日祝日が休業のため、休日前のご注文は発送が遅れることがございます。ご了承下さい。
ブックサプライ web専用在庫店
価格:¥ 70 (ユーズド 状態:良い) コメント: 一括購入2点目から各100円引き。毎日発送しています。迅速な対応と丁寧な梱包で発送しますので、ご検討宜しくお願い致します。カバー汚れ若干あり。中古品の為、経年による日焼け、カバーのスレなどある場合がありますが通読・視聴に問題ありません。アマゾン専用在庫商品です。
越中 松井家
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:良い) コメント: ■1996/6/20発行 ■帯:なし ■背表紙:スレ、若干黄ばみあり ■ページ:多少ヤケあり ■クリーニング、消臭済み ■amazon専売 ■富山県から防水、衝撃対策梱包にて通常ゆうメール便発送 ■発送メールいたします ■ご希望の方は、領収書を発送致します ■質問等御座いましたら、お気軽にお問い合わせ下さい
海洋堂書店 迅速に発送します!
価格一覧
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:良い) コメント: 良い状態です。丁寧に梱包して迅速に発送いたします。なお発送しましたメールはお送りしていませんが、お客様がご注文いただいてから通常24時間以内、どんなに遅くても48時間以内には必ず発送いたしておりますので、商品到着を安心してお待ちくださいませ。 |
|
秋の日は釣瓶落とし (アクションコミックス)岡崎 京子双葉社 [コミック] (2006-11-16) 価格:¥ 1,000 売り上げランキング: - 位 Amazon.co.jpで詳細を見る 「秋の日は釣瓶落とし (アクションコミックス) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
ハヤブサ書庫☆明日1/10発送!
価格:¥ 594 (ユーズド 状態:良い) コメント: ☆2006年第1刷☆帯なし。カバーのみ微汚れありますが、その他カバー中身は折れ、汚れ、書き込み等もなく全体的にきれいな状態です。本文もきれいです。☆プチプチ&ビニールで防水梱包し、大切にお届けします。
books グラベル◆真心対応
価格:¥ 594 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2006年12月第1刷発行●帯なし。カバーは擦れキズ、小キズあり。本は書込みなく、開きくせもなく、使用感の少ないきれいな状態です。
ユーズドブック【dream】真心こめて迅速発送♪
価格:¥ 594 (ユーズド 状態:良い) コメント: 《amazon専用在庫品》 帯付き。★良好なコンディションです。表面クリーニングのうえエアーキャップ又はクリスタルパック梱包にて迅速発送いたします^@^ ※当店で同時に複数冊お買い上げ時、2冊目以降1冊に付き150円の送料割引実施中!(注文確認後、こちらより返金させていただきます)☆ご質問などがございましたらお気軽にお問い合わせくださいませ。
miya_gfather
価格:¥ 835 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: キズ・汚れ・ヤケ殆んど感じられずきれいな良い状態です。まとめてのご注文で2冊目以降の送料を200円ずつ返金いたします。
book-spring 迅速!
価格一覧
価格:¥ 1,349 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 新品未使用品です。1〜3日以内に発送致します。また、発送後メールにてご連絡致します。防水・内容厳守の丁寧梱包でお届け致します! |
|
東方見聞録―市中恋愛観察学講座岡崎 京子小学館クリエイティブ [単行本] (2008-02) 価格:¥ 1,260 売り上げランキング: 197,452 位 Amazon.co.jpで詳細を見る 「東方見聞録―市中恋愛観察学講座 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
ラッキー文庫
価格:¥ 600 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに薄い擦り傷有ります。初版・帯無し。書き込み無し・折れ無し。本の状態は使用感少なく良いと思います。エアキャップ梱包にてお届けします。
東京亀戸 bukkameコム
価格:¥ 700 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに多少のスレキズありますが、本体は比較的良好です。店頭併売のため売切時及び商品紛失時は迅速に返金します。陳列中に状態が変わった場合は確認メールをお送りします。
book-spring 迅速!
価格一覧
価格:¥ 1,701 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 新品未使用品です。1〜3日以内に発送致します。また、発送後メールにてご連絡致します。防水・内容厳守の丁寧梱包でお届け致します! |