|
交渉人は黙らない榎田 尤利, 奈良 千春大洋図書 [新書] (2007-02-23) 価格:¥ 903 売り上げランキング: 589 位 Amazon.co.jpで詳細を見る |
マーケットプレイス
白ウサギ黒うさぎ(4日発送予定
価格一覧
価格:¥ 1,500 (ユーズド 状態:良い) コメント: 初版本。帯無。クリスタル袋に入れエアクッションで包んでお送りいたします。海外発送いたします。迅速に発送します。 |
|
ノラや (中公文庫)内田 百けん中央公論新社 [文庫] (1997-01) 価格:¥ 760 売り上げランキング: 1,373 位 Amazon.co.jpで詳細を見る 「ノラや (中公文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
|
|
代表的日本人 (岩波文庫)内村 鑑三, 鈴木 範久岩波書店 [文庫] (1995-07) 価格:¥ 630 売り上げランキング: 1,346 位 Amazon.co.jpで詳細を見る 「代表的日本人 (岩波文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
|
|
きみがいるなら世界の果てでも (ビーボーイノベルズ)榎田 尤利リブレ出版 [単行本] (2008-09) 価格:¥ 893 売り上げランキング: 1,189 位 Amazon.co.jpで詳細を見る 「きみがいるなら世界の果てでも (ビーボーイノベルズ) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
パソコン&古本ショップうの屋
価格:¥ 690 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯付き、焼け、汚れなし。土・日も発送してます。当店HPと併売の為売り切れの場合もございます。ご容赦くださいませ。中古ボーイズラブショップ「ボーイズラブらぶ愛してる」より出品です♪
☆ぷっちり堂☆
価格:¥ 1,398 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: ☆新品未読本のため大変綺麗です☆ご注文後、5営業日以内に発送☆ビニール内装と外装の2重梱包のため防水も問題無☆メール便orゆうメールで発送☆在庫切れの際は速やかに全額返金!※稀に発送に10日間位かかる場合有り
文香堂マリーナ店
価格:¥ 1,449 (コレクターズ 状態:ほぼ新品) コメント: 【新品未読】希少品のため定価より高い場合もございます。商品は5営業日(祝土日除く)以内に発送致します。商品によりましては店舗間移動に4~5日要する場合がございますので予めご了承下さい。在庫切れの場合は速やかにご返金いたします。
☆ホットブックス☆彡
価格:¥ 1,450 (コレクターズ 状態:ほぼ新品) コメント: ◇◆新品同様◆◇商品は丁寧に★防水梱包★し、ご注文を頂いてから★1週間以内★にお届けできるように心がけております。その他ご要望などがございましたら、出来る限りご協力させて頂きますのでメールにてお知らせくださいますよう宜しくお願い致します。
★shibayan★
価格一覧
価格:¥ 1,672 (コレクターズ 状態:ほぼ新品) コメント: 新品未読品を5日以内にメール便(一部宅配)にて発送します。配送中の衝撃や雨水対策としてクッション材を使用して丁寧に梱包します。在庫切れ時は速やかに全額返金させて頂きます。希少品のため定価(¥893)より高額ですがご検討よろしくお願いします。 |
|
氷川清話 (講談社学術文庫)勝 海舟, 江藤 淳, 松浦 玲講談社 [文庫] (2000-12) 価格:¥ 1,050 売り上げランキング: 2,536 位 Amazon.co.jpで詳細を見る 「氷川清話 (講談社学術文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
六平書房・同購2冊目~100円引
価格:¥ 635 (ユーズド 状態:可) コメント: 【注:数ページに鉛筆による線引き、シミ、20ページ程に角折れあり】■帯なし ■カバー:細かい擦り傷、少しヨレ ■ページ部分:数ページに鉛筆による線引き、シミ、20ページ程に角折れあり ■発送:クロネコヤマトで配送。発送後メールにてお荷物の追跡番号をお知らせ ■防水包装・クリーニング済・アマゾン専売、品切れはありません ■その他:ご不明な点(におい等)がございましたらお気軽にお問い合わせ下さい。
gonkichi4
価格:¥ 898 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2004年第12刷 帯なし カバー小スレ、小キズ、上辺小ヨレ、後折込部上下角折れ 本体10箇所ほど上下角折れ痕 他ページ内良好です。
黒潮書房
価格:¥ 899 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 2004年3月刊、11刷。カバー。状態良好。ヤケ、シミ、書き込み一切なし。解題:松浦玲。エアーキャップで丁寧に梱包、迅速に発送いたします。
24時間以内に発送★文庫堂書店★
価格一覧
価格:¥ 1,980 (コレクターズ 状態:ほぼ新品) コメント: 【完全新品「在庫切れナシ」】です♪♪24時間以内に丁寧な防水梱包でゆうメール便にて発送いたします。♪♪ |
|
日本語練習帳 (岩波新書)大野 晋岩波書店 [-] (1999-01) 価格:¥ 735 売り上げランキング: 1,699 位 Amazon.co.jpで詳細を見る 「日本語練習帳 (岩波新書) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
ふみくらブックセンター
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 表紙には時間の経過とともに出来たわずかなスレがあります。中身は丁寧に読んでおりきれいです。24時間以内に防水包装にて発送いたします。
e-co.labo☆
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【どこよりも安く】をめざし、500円以下の商品を多数取り揃えております。値札のシールははがしていない場合もございますのでご了承ください。通常毎週月水金の朝に前日午後9時までの注文を配送いたしますので配送通知のメールご希望の場合はお知らせくださいませ。大阪府茨木市より。メール便or郵便配達。まとめ買い割引制度(2冊目から50円引き)あり。同著者他作在庫あり。
グローブ書店 (毎日発送)
価格一覧
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: Amazonより15時までに受注依頼のあった商品につきましては、即日発送致します。 弊社、店舗との併用販売の為、売切・商品不備の場合、全額返金とさせていただきます。ご了承下さい。 |
|
意識と本質―精神的東洋を索めて (岩波文庫)井筒 俊彦岩波書店 [文庫] (1991-08) 価格:¥ 840 売り上げランキング: 3,677 位 Amazon.co.jpで詳細を見る 「意識と本質―精神的東洋を索めて (岩波文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
marronbooks
価格一覧
価格:¥ 580 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーやや擦れ使用感、ページにヤケあります、本文書込み・線引きなし、帯無、重刷。丁寧な梱包で迅速に発送致します。ご注文お待ちしております。 |
|
沈黙 (新潮文庫)遠藤 周作新潮社 [文庫] (1981-10) 価格:¥ 540 売り上げランキング: 4,983 位 Amazon.co.jpで詳細を見る |
マーケットプレイス
菊川書店
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:可) コメント: 中古品なので年月の経過による傷み、焼けも若干ございます。本は消毒してビニール袋に入れて発送致します。カバーに折れがあります。二点以上後購入の場合は百円の返金をさせていただきます。
イーブックオフ アマゾン店
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 【必ずお読みください】【購入後48時間以内に弊社より発送[12/31・1/1を除く]】商品の状態は中古品のため使用感はありますが外観上、綺麗なものを販売しております。※新品同様の品質ではありません(書き込みやマーカーの印がない状態、カバーがついている場合はカバーも含む)なお、品質には十分に注意しておりますが万が一、不良があった場合は返金にて対応。また当社Webサイトでの販売、Amazonでの販売と併売しているため時間差で在庫切れになった場合も返金対応となりますので予めご了承下さい
e-co.labo☆
価格:¥ 20 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【どこよりも安く】をめざし、500円以下の商品を多数取り揃えております。値札のシールははがしていない場合もございますのでご了承ください。通常毎週月水金の朝に前日午後9時までの注文を配送いたしますので配送通知のメールご希望の場合はお知らせくださいませ。大阪府茨木市より。メール便or郵便配達。まとめ買い割引制度(2冊目から50円引き)あり。同著者他作在庫あり。
夢屋(有)べくわ
価格:¥ 45 (ユーズド 状態:可) コメント: 文庫版 256頁 33版(2001年) 新潮社 カバー表表紙痛み 本体天・小口・地ヤケ 全体的に経年感あるも並下本 2008/7/5 yy
タチ*クロスフィールド
価格一覧
価格:¥ 60 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバー上部多少よれありますが、ページは書き込み、折り目ありません。平成16年5月38刷。丁寧に梱包し、敏速に発送させて頂きます。(メール便は土・日・祝日も当日発送) |
|
砂の女 (新潮文庫)安部 公房新潮社 [文庫] (1981-02) 価格:¥ 500 売り上げランキング: 981 位 Amazon.co.jpで詳細を見る |
|
|
古事記 (学研M文庫)梅原 猛学習研究社 [文庫] (2001-01) 価格:¥ 546 売り上げランキング: 5,355 位 Amazon.co.jpで詳細を見る 「古事記 (学研M文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
すたあぶっくす(土日祝も営業)
価格:¥ 455 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 書き込みや目立ったキズなどなく、状態はかなり良いです。ヤマト運輸にて即発送します!最短で翌日に到着します。
時代屋書店 【防水・プチプチ・冊子発送】
価格一覧
価格:¥ 455 (ユーズド 状態:良い) コメント: こちらの商品は店頭にて併売しております、在庫切れの時には即返金させていただきます。ご了承下さい。カバーに折れ、中身に焼けあります。 |