|
蟹工船・党生活者 (新潮文庫)小林 多喜二新潮社 [文庫] (1954-06) 価格:¥ 420 売り上げランキング: 775 位 Amazon.co.jpで詳細を見る 「蟹工船・党生活者 (新潮文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
office_syanoki
価格:¥ 180 (ユーズド 状態:可) コメント: 書店陳列時の擦れ、よれはあります。一度読んだのみです。家庭保存ですので、あまり良い状態とはいえませんが、よろしくお願いします。
ときも堂◆2点目から送料半額
価格一覧
価格:¥ 220 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: カバー、ページ部分とも、概ね良好な状態です。当方の出品物を二つ以上同時購入頂いた場合、二つ目以降の送料は半額にいたします。通常ご注文の翌日までには発送。 |
|
楊令伝 七北方謙三集英社 [単行本] (2008-10-23) 価格:¥ 1,680 売り上げランキング: 1,993 位 Amazon.co.jpで詳細を見る |
マーケットプレイス
源遠堂★次回発送は12/4です
価格:¥ 1,150 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 表紙カバー上部にわずかによれがありますが、書き込みや角折れ・破れなどは無く全体的に使用感が少なく綺麗です。帯付き、登場人物シートは無しです。即日ないしは翌日に発送手続き致します。
ブックマート新橋店
価格:¥ 6,680 (ユーズド 状態:可) コメント: 1~7巻のセット販売となります。一部巻の表紙や裏表紙にスレあり。読むのには問題ありません。店頭で売り切れの場合があります。ご理解のうえご注文くださいませ。なお在庫が1~2点である関係上、直接当店まで来店される場合は必ずお電話等で在庫の確認をお願い致します。
ほっと安心堂(プチプチ梱包・年中無休です)
価格一覧
価格:¥ 50,000 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 全体的に使用感少なくキレイです。カバーに僅かなスレを確認。中は汚れや書き込み・傷みも無く綺麗です。帯付き。《amazon専用在庫品》 確認メール後、通常2日以内に発送。除菌クリーニング、丁寧なお届けを心がけております。 |
|
文庫版 三国志完結セット 全13巻+読本北方 謙三角川春樹事務所 [-] (2002-12) 価格:¥ 8,394 売り上げランキング: 1,181 位 Amazon.co.jpで詳細を見る 「文庫版 三国志完結セット 全13巻+読本 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
muina★丁寧に対応梱包発送★
価格:¥ 7,970 (ユーズド 状態:良い) コメント: ★文庫版 三国志完結セット 全13巻+三国志読本セット★状態はおおむね良好 ★外箱はありません。★丁寧に梱包後、速やかに発送いたします。★発送メールいたします。
☆ぷっちり堂☆
価格一覧
価格:¥ 12,500 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: ☆ほぼ新品☆の未読美本になります。ご注文後、約5日以内に発送します。(土日祝を除く)水濡れ防止にて梱包しメール便orゆうメールで発送いたします。在庫切れの際は全額返金させて頂きますのでご了承ください。発送後ご連絡いたします。希少人気本のため定価を越えています。(プレミア価格となっております。) ご了承くださ「。※稀に発送に1週間~10日間かかる場合がございますが、その際は必ずご連絡いたします。 |
|
息の発見五木 寛之, 玄侑宗久平凡社 [単行本] (2008-10-07) 価格:¥ 1,470 売り上げランキング: 1,561 位 Amazon.co.jpで詳細を見る |
マーケットプレイス価格一覧 |
|
風雲への序章―グイン・サーガ〈123〉 (ハヤカワ文庫JA)栗本 薫早川書房 [文庫] (2008-10) 価格:¥ 567 売り上げランキング: 3,791 位 Amazon.co.jpで詳細を見る 「風雲への序章―グイン・サーガ〈123〉 (ハヤカワ文庫JA) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
春風書店
価格:¥ 149 (ユーズド 状態:良い) コメント: 店頭同時販売のため品切れになる場合があります。その際は全額返金いたしますのでご容赦ください。使用に問題ないと判断されるキズ・汚れ・欠品等がある場合がありますので、神経質になられる方はご遠慮ください。必ずAmazonの「配送料と配送情報」をお読みになってから購入してください。また住所等最後まで書いていただけないと商品の到着が遅くなる事があります。
★shibayan★
価格一覧
価格:¥ 562 (コレクターズ 状態:ほぼ新品) コメント: 5日以内にメール便or宅配で発送します。配送中の衝撃や雨水対策としてクッション材を使用します。在庫切れ時は速やかに全額返金させて頂きます。 |
|
氷川清話 (講談社学術文庫)勝 海舟, 江藤 淳, 松浦 玲講談社 [文庫] (2000-12) 価格:¥ 1,050 売り上げランキング: 2,536 位 Amazon.co.jpで詳細を見る 「氷川清話 (講談社学術文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
六平書房・同購2冊目~100円引
価格:¥ 635 (ユーズド 状態:可) コメント: 【注:数ページに鉛筆による線引き、シミ、20ページ程に角折れあり】■帯なし ■カバー:細かい擦り傷、少しヨレ ■ページ部分:数ページに鉛筆による線引き、シミ、20ページ程に角折れあり ■発送:クロネコヤマトで配送。発送後メールにてお荷物の追跡番号をお知らせ ■防水包装・クリーニング済・アマゾン専売、品切れはありません ■その他:ご不明な点(におい等)がございましたらお気軽にお問い合わせ下さい。
gonkichi4
価格:¥ 898 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2004年第12刷 帯なし カバー小スレ、小キズ、上辺小ヨレ、後折込部上下角折れ 本体10箇所ほど上下角折れ痕 他ページ内良好です。
黒潮書房
価格:¥ 899 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 2004年3月刊、11刷。カバー。状態良好。ヤケ、シミ、書き込み一切なし。解題:松浦玲。エアーキャップで丁寧に梱包、迅速に発送いたします。
24時間以内に発送★文庫堂書店★
価格一覧
価格:¥ 1,980 (コレクターズ 状態:ほぼ新品) コメント: 【完全新品「在庫切れナシ」】です♪♪24時間以内に丁寧な防水梱包でゆうメール便にて発送いたします。♪♪ |
|
こころの処方箋 (新潮文庫)河合 隼雄新潮社 [文庫] (1998-05) 価格:¥ 420 売り上げランキング: 1,714 位 Amazon.co.jpで詳細を見る |
マーケットプレイス
グリーンハーモニー♪年中無休
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 状態は中古品として良好です。特に目立ったダメージはございません。本文もきれいです。防水、緩衝対策を施して発送致します。
e-co.labo☆
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【どこよりも安く】をめざし、500円以下の商品を多数取り揃えております。値札のシールははがしていない場合もございますのでご了承ください。通常毎週月水金の朝に前日午後9時までの注文を配送いたしますので配送通知のメールご希望の場合はお知らせくださいませ。大阪府茨木市より。メール便or郵便配達。まとめ買い割引制度(2冊目から50円引き)あり。同著者他作在庫あり。
グリーンハーモニー♪年中無休
価格一覧
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い) コメント: 状態は中古品として良好です。特に目立ったダメージはございません。防水、緩衝対策を施して発送致します。よろしくお願い致します。 |
|
魍魎の匣―文庫版 (講談社文庫)京極 夏彦講談社 [文庫] (1999-09) 価格:¥ 1,090 売り上げランキング: 5,974 位 Amazon.co.jpで詳細を見る 「魍魎の匣―文庫版 (講談社文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
㈱バリューブックスamazon店
価格:¥ 288 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯あり。小口に若干の汚れがあります。迅速・丁寧な発送を心がけております。【日曜以外毎日発送】只今バリューブックスでは書籍・DVDの買い取りを行なっております。自宅にございます、読み終わった書籍・雑誌・DVDなどがありましたらこの機会に是非お売りください。
なかよし堂書店★(^o^)
価格:¥ 289 (ユーズド 状態:可) コメント: カバーに多少スレ等、小口に焼けがあります。丁寧に梱包してクロネコメール便(または冊子小包)にて発送いたしますo(^-^)o♪日・祝を除く朝9時までのご注文分は当日発送が可能です(以降は翌日です)
warehouse_deals_jp
価格:¥ 290 (ユーズド 状態:良い) コメント: Warehouse Dealsは、Amazon.com グループの一部ですので、Amazon.co.jpが発送やカスタマーサービス業務を行います。返品は商品到着後30日間受け付けます. ダストカバーに中程度のキズあり. カバー:しわ/折れ(中). 表紙:しわ/折れ(中). 読んだ形跡なし. ページ:よごれ(小).
六平書房・同購2冊目~100円引
価格:¥ 480 (ユーズド 状態:良い) コメント: ■帯なし ■カバー:細かい擦り傷、少しヨレ ■断面:日焼け ■ページ部分:周囲に日焼けはありますが書込み・折れ等なし ■発送:クロネコヤマトで配送。発送後メールにてお荷物の追跡番号をお知らせ 。防水包装・クリーニング済・アマゾン専売、品切れはありません ■その他:ご不明な点(におい等)がございましたらお気軽にお問い合わせ下さい。
六平書房・同購2冊目~100円引
価格:¥ 480 (ユーズド 状態:良い) コメント: ■帯なし ■カバー:細かい擦り傷、少しヨレ ■断面:少し日焼け ■ページ部分:数ページに小さな角折れ、周囲に少し日焼けはありますが書込み等なし ■発送:クロネコヤマトで配送。発送後メールにてお荷物の追跡番号をお知らせ 。防水包装・クリーニング済・アマゾン専売、品切れはありません ■その他:ご不明な点(におい等)がございましたらお気軽にお問い合わせ下さい。
時代屋書店 【防水・プチプチ・冊子発送】
価格一覧
価格:¥ 569 (ユーズド 状態:可) コメント: こちらの商品は店頭にて併売しております、在庫切れの時には即返金させていただきます。ご了承下さい。帯無、カバーに折れ・傷み・擦れ、中身良好です。 |
|
三国志〈3の巻〉玄戈の星 (時代小説文庫)北方 謙三角川春樹事務所 [文庫] (2001-08) 価格:¥ 600 売り上げランキング: 4,670 位 Amazon.co.jpで詳細を見る 「三国志〈3の巻〉玄戈の星 (時代小説文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
sansky※毎日夕方発送
価格:¥ 190 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに若干のスレキズあり。ページは書き込みなども無く良い状態です。アマゾン専売、帯なし、毎日発送。カバーは掃除済みです。プチプチにて梱包、メール便かゆうメール便で発送。メールで発送のご連絡。同時購入2冊目以降は送料より100円返金、4冊目以降の送料は全額返金します。商品などについて質問等御座いましたら連絡ください。
ブックカート あびこ店
価格一覧
価格:¥ 400 (ユーズド 状態:良い) コメント: 多少のヤケ有り。中は問題なし。一括登録のため、程度に多少のバラツキあり。店頭で販売をしていますので、売り切れ時にはキャンセル、返金にて対応させていただきます。ご了承ください。 |
|
毒舌 身の上相談 (集英社文庫)今 東光集英社 [文庫] (1994-05) 価格:¥ 520 売り上げランキング: 12,171 位 Amazon.co.jpで詳細を見る 「毒舌 身の上相談 (集英社文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |