|
とらドラ・スピンオフ〈2!〉虎、肥ゆる秋 (電撃文庫)竹宮 ゆゆこアスキーメディアワークス [文庫] (2009-01-07) 価格:¥ 599 売り上げランキング: 14 位 Amazon.co.jpで詳細を見る 「とらドラ・スピンオフ〈2!〉虎、肥ゆる秋 (電撃文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
☆山猫軒☆
価格:¥ 1,180 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: ☆新品未読本のため大変綺麗です☆ご注文後、5営業日以内に発送☆ビニール内装と外装の2重梱包のため防水も問題無☆メール便orゆうメールで発送☆在庫切れの際は速やかに全額返金!※稀に発送に10日間位かかる場合有り(領収書希望の方はご注文後ご連絡ください。)
★shibayan★
価格一覧
価格:¥ 1,199 (コレクターズ 状態:ほぼ新品) コメント: 新品未読品を5日以内にメール便(一部宅配)にて発送します。配送中の衝撃や雨水対策としてクッション材を使用して丁寧に梱包します。在庫切れ時は速やかに全額返金させて頂きます。希少品のため定価(¥599)より高額ですがご検討よろしくお願いします。 |
|
PLATONIC SEX (小学館文庫)飯島 愛小学館 [文庫] (2001-08) 価格:¥ 500 売り上げランキング: 305 位 Amazon.co.jpで詳細を見る 「PLATONIC SEX (小学館文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
歩夢工房
価格:¥ 50 (ユーズド 状態:良い) コメント: Amazon専用出品のため、売り切れはありません。焼け、折れ、傷み、書き込みはありません。経年の割には非常にキレイです。アルコールで消毒後、ビニール袋に入れ防水対策をし、ミラーシートで巻き、茶紙封筒に入れて発送します。
タイラー書店(^o^)★
価格:¥ 99 (ユーズド 状態:良い) コメント: ※ヤケ少々あり※カバーに少しスレがありますが、本文は良好な状態です。書き込みなしです。帯なし。保護シート+封筒にてしっかり梱包した上、発送致します。迅速で確実な配送を心がけております。
タイラー書店(^o^)★
価格:¥ 99 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに少しスレがありますが、本文は良好な状態です。書き込みなしです。帯なし。保護シート+封筒にてしっかり梱包した上、発送致します。迅速で確実な配送を心がけております。
タイラー書店(^o^)★
価格:¥ 99 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに少しスレがありますが、本文は良好な状態です。書き込みなしです。帯なし。保護シート+封筒にてしっかり梱包した上、発送致します。迅速で確実な配送を心がけております。
タイラー書店(^o^)★
価格一覧
価格:¥ 99 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに少しスレがありますが、本文は良好な状態です。書き込みなしです。帯なし。保護シート+封筒にてしっかり梱包した上、発送致します。迅速で確実な配送を心がけております。 |
|
彩雲国物語 黒蝶は檻にとらわれる (角川ビーンズ文庫)雪乃 紗衣角川グループパブリッシング [文庫] (2008-11-29) 価格:¥ 540 売り上げランキング: 234 位 Amazon.co.jpで詳細を見る 「彩雲国物語 黒蝶は檻にとらわれる (角川ビーンズ文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
ブックアイランド東川口店
価格:¥ 430 (ユーズド 状態:可) コメント: カバーに上部に折れ目、カバー全体にキズがありますが、中身は比較的綺麗です。帯あり。店舗併売のため売り切れの場合ご返金します。梱包はエアキャップでいたします。
アンコールハウス五番街
価格:¥ 450 (ユーズド 状態:良い) コメント: 【年中無休】2008.12.01.初版発行。 帯有り。 (中古商品の場合、コンディションの確認等、常に砕身しております。が、記載箇所以外にも若干の傷等が絶対無いとは言い切れません事はご理解頂きます様お願い致します。) 店頭併売につき、万一の売り切れの際には速やかに返金致します。
hat1165
価格一覧
価格:¥ 1,375 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: 新品未読品です。在庫切れの場合は速やかに返金処理させて頂きます。また、在庫状況により定価以上になっている場合がございますが、ご検討よろしくお願いします |
|
チャイルド44 上巻 (新潮文庫)トム・ロブ スミス, Tom Rob Smith, 田口 俊樹新潮社 [文庫] (2008-08-28) 価格:¥ 740 売り上げランキング: 179 位 Amazon.co.jpで詳細を見る 「チャイルド44 上巻 (新潮文庫) 」に関連する商品
|
|
|
チャイルド44 下巻 (新潮文庫)トム・ロブ スミス, Tom Rob Smith, 田口 俊樹新潮社 [文庫] (2008-08-28) 価格:¥ 700 売り上げランキング: 207 位 Amazon.co.jpで詳細を見る 「チャイルド44 下巻 (新潮文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
京極堂:14時までの注文は当日発
価格:¥ 650 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 書店購入後カバーをつけて一読のみ、帯つき、カバー、本文は使用感少なく大変綺麗です。24時間内、防水、エアキャップにて発送。
東京亀戸 bukkameコム
価格一覧
価格:¥ 800 (ユーズド 状態:可) コメント: 上下巻セット。カバーにスレ、全体的に使用感がありますが、比較良好です。店頭併売のため売切時及び商品紛失時は迅速に返金します。陳列中に状態が変わった場合は確認メールをお送りします。 |
|
ジェネラル・ルージュの凱旋(下) [宝島社文庫] (宝島社文庫 C か 1-6)海堂尊宝島社 [文庫] (2009-01-08) 価格:¥ 500 売り上げランキング: 11 位 Amazon.co.jpで詳細を見る 「ジェネラル・ルージュの凱旋(下) [宝島社文庫] (宝島社文庫 C か 1-6) 」に関連する商品
|
|
|
ジェネラル・ルージュの凱旋(上) [宝島社文庫] (宝島社文庫 C か 1-5)海堂尊宝島社 [文庫] (2009-01-08) 価格:¥ 500 売り上げランキング: 9 位 Amazon.co.jpで詳細を見る 「ジェネラル・ルージュの凱旋(上) [宝島社文庫] (宝島社文庫 C か 1-5) 」に関連する商品
|
|
|
坂の上の雲〈1〉 (文春文庫)司馬 遼太郎文藝春秋 [文庫] (1999-01) 価格:¥ 670 売り上げランキング: 127 位 Amazon.co.jpで詳細を見る 「坂の上の雲〈1〉 (文春文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
book-supernova
価格:¥ 320 (ユーズド 状態:良い) コメント: ご覧下さりありがとうございます!48時間以内に発送!2001年第9刷。小口に小さなシミと折れ目が1ページがありますが、それ以外は書き込みなどはなく、良い状態です。アマゾンのみの出品なので品切れはありません。
けやきの樹
価格:¥ 350 (ユーズド 状態:良い) コメント: ◇全体のコンディション:きれいな状態です ◇カバー:多少キズ、しわがあります ◇書き込み:ありません ◇帯はありません ◇発行:2007年2月新装版第23刷
ricemount2000
価格一覧
価格:¥ 6,000 (コレクターズ 状態:ほぼ新品) コメント: 新装版全8冊揃い。1:第20刷、2:第18刷、3:第15刷、4~7:第16刷、8:第18刷発行。共に天地小口綺麗、美麗なソフトカバー付き、本体ヤケ・書き込みその他なし。美品。 美麗な帯3・5・6・8巻にあり。 |
|
思考の整理学 (ちくま文庫) (ちくま文庫)外山 滋比古筑摩書房 [文庫] (1986-04-24) 価格:¥ 546 売り上げランキング: 532 位 Amazon.co.jpで詳細を見る 「思考の整理学 (ちくま文庫) (ちくま文庫) 」に関連する商品関連商品の一覧を見る |
マーケットプレイス
とれんど本舗
価格:¥ 108 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 帯付き。背表紙上部に一箇所シワがあります。それ以外は折や書込みもなく、良好な状態です。封筒に入れて丁寧に梱包し、迅速に発送します。
つばめ書房1
価格:¥ 117 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに若干擦れあり。カバー一箇所1ミリのシミあり。ページは経年による薄いヤケがありますが読むのには全く問題のないコンディションです。◇迅速に発送致します!
けやきの樹
価格一覧
価格:¥ 130 (ユーズド 状態:良い) コメント: ◇3pほどわずかな折れあと、周辺部にわずかなよごれがあります 中身はきれいな状態です ◇カバー:多少スレによるキズがあります ◇書き込み:ありません ◇帯はありません ◇発行:2008年1月版第40刷 |
|
モモ (岩波少年文庫(127))ミヒャエル・エンデ, 大島 かおり岩波書店 [文庫] (2005-06-16) 価格:¥ 840 売り上げランキング: 693 位 Amazon.co.jpで詳細を見る 「モモ (岩波少年文庫(127)) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
コミック・ゲームなどは古本屋台
価格一覧
価格:¥ 835 (ユーズド 状態:良い) コメント: 中古品ですので多少のスレ、焼け、汚れ、イタミなどございます。予めご了承お願い致します。店頭でも販売中につき、売り切れの際はご容赦下さい。速やかに返金させて頂きます。恐れ入ります金、土、日、祝日にお買い求めの際、発送に4,5日かかる場合がございます。予めご了承お願い致します。★☆エアークッションで包みまして封筒で丁寧に梱包しまして、ヤマト運輸のメール便で発送させていただきます。追跡が出来ます。☆★複数お買い求めいただきました際は発送方法が変わる場合がございます。予めご了承下さい。 |