|
今日は死ぬのにもってこいの日ナンシー ウッド, Nancy Wood, Frank Howell, 金関 寿夫めるくまーる [単行本] (1995-10) 価格:¥ 1,785 売り上げランキング: 4,396 位 Amazon.co.jpで詳細を見る |
マーケットプレイス
kagasima堂
価格:¥ 347 (ユーズド 状態:良い) コメント: 最終ページに書き込みが有りますがそれ以外は全体的に綺麗です。他コンディションガイドに準じます。★消毒クリ-ニング後防水梱包・エアキャップにて厳重梱包後お届けします。夜7:00までにご注文戴ければ翌日発送します。日曜・祭日は発送業務は停止しております
蹴球書店(毎日発送します)
価格:¥ 348 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯あり。カバーにわずかなスレ、よれなどの使用感がありますが目立つものではありません。全体的にきれいです。本文は書き込みなど見られずきれいです。すぐにお送りいたします。
j-book☆24時間以内に発送
価格:¥ 350 (ユーズド 状態:良い) コメント: ◆カバー端部に微ヨレあります。その他特に問題箇所なく状態も良い方だと思います。◆梱包は『PE袋+ミラーマット』で2重に行います。また発送はメール便にて行い、発送後は追跡番号を連絡致します。
ネット・アシスト(複数注文で割引
価格一覧
価格:¥ 594 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに 僅かなスレ・ヨレあり・・本体(小口薄ヤケ)・ページは、書き込み等無く 綺麗な状態にあります。オビあり(微ヨレ)・ 迅速に対応いたします。 |
|
二十億光年の孤独 (集英社文庫 た 18-9) (集英社文庫)谷川 俊太郎, 川村 和夫, W.I.エリオット集英社 [文庫] (2008-02-20) 価格:¥ 500 売り上げランキング: 6,045 位 Amazon.co.jpで詳細を見る 「二十億光年の孤独 (集英社文庫 た 18-9) (集英社文庫) 」に関連する商品
|
|
|
失楽園 上 岩波文庫 赤 206-2ミルトン, John Milton, 平井 正穂岩波書店 [文庫] (1981-01) 価格:¥ 840 売り上げランキング: 5,234 位 Amazon.co.jpで詳細を見る 「失楽園 上 岩波文庫 赤 206-2 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
リセール
価格:¥ 280 (ユーズド 状態:可) コメント: 1985年9月第8刷、帯はありません。表紙にシワ(ヨレ)と若干の汚れがあります。天・地・小口・頁の縁が焼けています。縁の焼けは通読には問題ないですが目に付きます。頁に読み癖もついております。古い作品ですのでそれ相応に傷んでいますので神経質になられる方は申し訳ございませんがご遠慮ください。店頭で併売もしていますので品切れになる事があります。その際はご容赦ください。
kagaden
価格一覧
価格:¥ 390 (ユーズド 状態:良い) コメント: 小口・天・底に軽いヤケ、カバーに少々の傷みあります。 美品です。 1992年22刷 清拭済 ビニール袋密閉の上、発泡質シート梱包発送します。 |
|
失楽園 下 岩波文庫 赤 206-3ミルトン, John Milton, 平井 正穂岩波書店 [文庫] (1981-01) 価格:¥ 840 売り上げランキング: 8,625 位 Amazon.co.jpで詳細を見る 「失楽園 下 岩波文庫 赤 206-3 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
年中無休 書artbeat肆京都
価格:¥ 210 (ユーズド 状態:良い) コメント: 85年発行帯無し。カバーに若干のスレ、カバー折込部に応募券の切り取り、本文に経年による酸化が有ります。宜しくお願いいたします。
たび書房(次回発送1月10日です
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 表紙中味とも、きれいな良品です。これといった汚れや痛みやヤケはありません。領収証を同封致します。弊店に2冊以上同時ご注文の場合は、1冊につき100円の配送料ご返金きをさせて頂きます。
mhsmk 2点目から100円引
価格一覧
価格:¥ 350 (ユーズド 状態:良い) コメント: 97年31刷 小ヤケ。良好です。(※発送通知にメール便の問合せ番号は記載しません。また梱包は比較的簡易なものとなりますのでご了承のうえご購入ください) |
|
マザー・グース (1) (講談社文庫)講談社 [文庫](1981-07) 価格:¥ 390 売り上げランキング: 66,801 位 Amazon.co.jpで詳細を見る 「マザー・グース (1) (講談社文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
本棚お助け隊★2点目より百円引
価格一覧
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: [返金保証!]傷など少ない良品です。通常、ご注文後の36営業時間以内に発送します。[商品の不備などございましたら、送料含め代金全額を速やかに返金させて頂きます。] |
|
ビートルズ全詩集内田 久美子ソニーミュージックパブリッシング [単行本] (2000-12-01) 価格:¥ 3,360 売り上げランキング: 23,873 位 Amazon.co.jpで詳細を見る |
マーケットプレイス
mucho335588(一括発送割引)
価格:¥ 2,800 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯なし.カバーや小口にスレや汚れはみられますが紙面には書き込み等なく良好です.カバーアルコール消毒後丁寧にウレタンとクリスタルパックにて梱包しお届けします.
スタンダードブックストア
価格:¥ 3,360 (新品) コメント: 【土日祝日は、ご注文受付以外の業務を休業しております】 ※商品は、スタンダードブックストア店頭在庫よりお送りします。店舗での販売状況により在庫切れになる場合がございます。万一在庫切れの際は、メーカー在庫を調査のうえ、お届けについてご案内いたします。予めご了承くださいますようお願いいたします。
星谷文庫二冊目から50円ずつ返金
価格一覧
価格:¥ 5,932 (コレクターズ 状態:良い) コメント: 新刊書Xにて購入後未読でキが絶版の可能性もあ阡フ売価格が定価より高いため定価のご確認をお願い「たします |
|
グレープフルーツ・ジュース (講談社文庫)オノ ヨーコ講談社 [文庫] (1998-04) 価格:¥ 680 売り上げランキング: 16,471 位 Amazon.co.jpで詳細を見る 「グレープフルーツ・ジュース (講談社文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
グリーンハーモニー♪年中無休
価格:¥ 99 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯なし。カバーにちいさなキズが少しあり、すこしよれがあります。本文はきれいです。防水、緩衝対策を施して発送致します。よろしくお願い致します。
グリーンハーモニー♪年中無休
価格:¥ 99 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯なし。状態は中古品として良好です。特に目立ったダメージはございません。本文もきれいです。防水、緩衝対策を施して発送致します。
グリーンハーモニー♪年中無休
価格:¥ 99 (ユーズド 状態:良い) コメント: 帯なし。状態は中古品として良好です。特に目立ったダメージはございません。防水、緩衝対策を施して発送致します。よろしくお願い致します。
2点目より50円ずつ返金向日葵堂
価格:¥ 164 (ユーズド 状態:良い) コメント: ご覧いただきありがとうございます!●状態:【無いもの:書込】【有るもの:カバー】 他は状態は良く、きれいです。●発送:注文確認後、迅速に発送いたします。
streetstorystore
価格:¥ 260 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2005年初版第12刷。ヤケなし。状態は良好です。エアキャップで包装後、メール便にてお送りします。京都府公安委員会許可第612210630025号
@古本市場 2点目から送料百円引
価格一覧
価格:¥ 273 (ユーズド 状態:非常に良い) コメント: 注文日より1〜2日後に出荷。通常、郵便冊子小包にてお届け先ポスト等に直接投函となります。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。※@古本市場の商品を同じカートで複数ご注文いただいた場合に限り、出荷後に2点目以降の商品代金から100円ずつご返金いたします。 |
|
キャッツ―ポッサムおじさんの猫とつき合う法 (ちくま文庫)T.S. エリオット, Thomas Stearns Eliot, 池田 雅之筑摩書房 [ペーパーバック] (1995-12) 価格:¥ 693 売り上げランキング: 21,082 位 Amazon.co.jpで詳細を見る 「キャッツ―ポッサムおじさんの猫とつき合う法 (ちくま文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
chipapa迅速発送いたします
価格:¥ 4 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバー上部に多少のよれと小口にうっすら薄汚れがありますが、中身はきれいな状態です。丁寧な梱包と迅速な発送を心がけます 。
2点目より50円ずつ返金向日葵堂
価格:¥ 30 (ユーズド 状態:良い) コメント: ご覧いただきありがとうございます!●状態:【無いもの:書込】【有るもの:カバー】 他は状態は良く、きれいです。●発送:注文確認後、迅速に発送いたします。
2点目より50円ずつ返金向日葵堂
価格一覧
価格:¥ 30 (ユーズド 状態:良い) コメント: ご覧いただきありがとうございます!●状態:【無いもの:書込】【有るもの:カバー】 他は状態は良く、きれいです。●発送:注文確認後、迅速に発送いたします。 |
|
対訳 ブレイク詩集―イギリス詩人選〈4〉 (岩波文庫)ウィリアム ブレイク, 松島 正一岩波書店 [文庫] (2004-06) 価格:¥ 798 売り上げランキング: 88,413 位 Amazon.co.jpで詳細を見る 「対訳 ブレイク詩集―イギリス詩人選〈4〉 (岩波文庫) 」に関連する商品
|
マーケットプレイス
アスパラ(2点目~150円値引)
価格:¥ 650 (ユーズド 状態:良い) コメント: カバーに若干のスレがあります。ページ部分は若干ヤケがありますが、書き込み・線引き等傷み無く、状態は良好です。カバー除菌後、クッション材梱包で迅速・丁寧にお届け致します。
books三鷹
価格:¥ 650 (ユーズド 状態:良い) コメント: 《注意書きを読んでくださいね》店頭販売も行っております。店頭にて販売が御座いました際は、誠に申し訳ありませんが、全額返金の上キャンセルとさせて頂く事を御了承下さい。
booksゆーのす【プチプチ発送
価格:¥ 660 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2006年第4刷。カバーに多少のスレ等ありますが、目立ったヨゴレや傷みはありません。本文中は折れ、書き込み等なく良好です。 (81205)
nanohana庵◎翌日発送
価格:¥ 1,831 (ユーズド 状態:良い) コメント: 2006年4刷■カバーに微スレがありますが本体には折れや汚れ・ヤケ・書き込みなどなくきれいな本です。帯はありません。■Amazon専売品です。■商品はクリーニング済み■メール便にて迅速にお届けいたします。
☆山猫軒☆
価格一覧
価格:¥ 1,832 (ユーズド 状態:ほぼ新品) コメント: ☆ほぼ新品☆の未読美本になります。ご注文後、約5日以内に発送します。(土日祝を除く)水濡れ防止にて梱包しメール便orゆうメールで発送いたします。在庫切れの際は全額返金させて頂きますのでご了承ください。発送後ご連絡いたします。希少人気本のため定価を越えています。(プレミア価格となっております。) ご了承ください。※稀に発送に1週間~10日間かかる場合がございますが、その際は必ずご連絡いたします。※返金対象外 |
|
ポー詩集―対訳 (岩波文庫―アメリカ詩人選)エドガー・アラン・ポー, 加島 祥造, Edgar Allan Poe岩波書店 [文庫] (1997-01) 価格:¥ 588 売り上げランキング: 23,617 位 Amazon.co.jpで詳細を見る 「ポー詩集―対訳 (岩波文庫―アメリカ詩人選) 」に関連する商品
|