book

自己変革の心理学―論理療法入門 (講談社現代新書)

伊藤 順康
講談社 [-]
(1990-07)
価格:¥ 735
売り上げランキング: 7,249 位
Amazon.co.jpで詳細を見る

マーケットプレイス

琵琶湖オンライン2冊目郵50円引 評価数:2,577 (4.9つ星)
価格:¥ 27 (ユーズド 状態:可)
コメント: ●カバー:微ヤケ、多少ヨレ、小キズ、開き癖の折れあり●小口:微ヤケあり●本体:ヤケなし、2箇所朱引きの書き込みあり■梱包:防水袋、クッション材■発送:メール便かゆうメール、メールにて連絡■アマゾンのみで販売
アートエイチ通常24時間以内発送 評価数:60,860 (4.8つ星)
価格:¥ 27 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ご注文確認後、迅速に発送致します。 1698157
ナビトレンド横浜店 評価数:8,626 (4.9つ星)
価格:¥ 27 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 上部に微シミがありますが、読むには問題ないと思います。表紙、中身共に使用感少なく良い状態だと思います。ご注文承り次第24時間以内の発送を心がけています。
古本市場 大和店 評価数:2,256 (4.8つ星)
価格:¥ 29 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバー色ヌケ。土日・祝日・毎日迅速発送。防水袋・パッキンにて梱包して発送させていただきます。品切れの場合は速やかに全額返金致します。
ワークス北島店 評価数:856 (4.8つ星)
価格:¥ 40 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 店頭でも販売していますので、売り切れの際は返金させて頂きます。
一天書房(次回発送9日です。) 評価数:328 (4.8つ星)
価格:¥ 99 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 1991年発行 定価550円 天地小口少シミございます。店頭併売のため在庫切れの場合、すぐに返金致します。予めご了承下さい。
篤庫 評価数:210 (4.8つ星)
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 初版。若干使用感ありますが、概ね良好だと思います。
mhsmk 2点目から100円引 評価数:406 (4.8つ星)
価格:¥ 150 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーやや色褪せあり。概ね良好です。
unicorn1963 評価数:218 (4.8つ星)
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 1996年12刷。カバー多少いたみあり。
株式会社高原書店 評価数:13,745 (4.8つ星)
価格:¥ 207 (ユーズド 状態:良い)
コメント: -
価格一覧
book

心理療法序説

河合 隼雄
岩波書店 [-]
(1992-02)
価格:¥ 2,310
売り上げランキング: 95,880 位
Amazon.co.jpで詳細を見る

マーケットプレイス

誠美堂 丁寧梱包、迅速発送します 評価数:1,323 (4.9つ星)
価格:¥ 331 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバー、多少のスレ、小傷、微汚れあります。天にわずかの汚れあります。本文、10数ページにマーカー、ペンによる線引きがあります。ご理解の上ご注文ください。全頁確認していますが見落としあればお許しください。丁寧梱包にて発送します。
アートエイチ 古書・雑誌店 評価数:1,645 (4.7つ星)
価格:¥ 332 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 重刷です。古書ですのでヤケ、傷みございます。単行本です。ご注文確認後通常24~48時間以内に配送いたします。
古書パラダイス〈土・日も発送〉 評価数:147 (4.9つ星)
価格:¥ 400 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ◆1996年6月25日第11刷発行◆帯はありません◆数ヶ所に線引きありますが、とてもきれいな本です◆メール便またはゆうメールにて迅速に発送いたします◆クリーニング済み・防水・クッション包装◆よろしくお願いいたします
遊悠人(2冊目から百円引き) 評価数:2,366 (4.7つ星)
価格:¥ 419 (ユーズド 状態:可)
コメント: 経年の傷み、汚れ少し有り。迅速に発送いたします。
goちゃんストア 評価数:205 (4.9つ星)
価格:¥ 420 (ユーズド 状態:可)
コメント: 帯はありません。表紙に若干の棚すれ、使用感があります。 中は鉛筆の線引き、書き込みを消した跡があります。お気になさらない方、宜しく御願いします。
平和堂書店 評価数:721 (4.8つ星)
価格:¥ 445 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 状態並。クッションシート梱包。店頭併売品のため、万一の売り切れの際は返金処理にて、ご了承ください。
まつおか書房【配送センター】 評価数:3,357 (4.8つ星)
価格:¥ 450 (ユーズド 状態:可)
コメント: 1992年 カバー付 後見返しに記名書込み。マーカーで線引多数。縁に擦れ。経年の焼け、煤け汚れ。中古観有。
オオミ堂2点目から送料200円引 評価数:1,023 (4.8つ星)
価格:¥ 500 (ユーズド 状態:可)
コメント: カバーの背表紙上部が傷んで(破れ)います。その他の点では概ね良好です。帯なし。初版2刷
たむら書房 年中無休 評価数:262 (4.9つ星)
価格:¥ 500 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバー背ヤケ少あり 中身良好です 1992年発行 自サイトと併売しております。売切れの際は全額返金とさせていただきます。予めご了承下さい。
亜希範堂 評価数:415 (4.8つ星)
価格:¥ 660 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 1996年の帯付きの第11刷です。全体的に新品同様のとても綺麗な商品です。購入時と発送時にはメールでご連絡を差し上げますし、商品は24時間以内に発送致します。商品は防水用ビニール袋の入れて、プチプチの緩衝材にて梱包して傷が付かない様に発送します。また、万が一品切れの際は即座に返金処理を行いメールにてお知らせします。
価格一覧
book

心病める人たち―開かれた精神医療へ (岩波新書)

石川 信義
岩波書店 [-]
(1990-05)
価格:¥ 819
売り上げランキング: 106,883 位
Amazon.co.jpで詳細を見る

マーケットプレイス

books トミー 評価数:126 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯なし。経年による焼け、表紙の小キズがありますが、中身は良好な状態です。
泉が丘教育心理相談所 図書室 評価数:161 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (コレクターズ 状態:可)
コメント: 【注】図書館のリサイクル本です、透明シールでカバーしてあり、表紙の表にリサイクルシールが張ってあり、背の下には番号シールと書庫シールが張ってあり、最初のページに9桁くらいの数字印押してあり、地窓には黒マジックの線引きがあります。【注】 1990.5.20第1刷。表紙は薄汚れ気味。窓もやけと薄汚れ気味。見開きと隣数枚が少しシワシワ感あり。
田中書房 評価数:2,232 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 綺麗な本です。
スバル書店net事業部 評価数:5,302 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ページ折れ。多少鉛筆書込あり。
みっちゃん書房(本のみ2冊~百引 評価数:12,379 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: ★Amazon.co.jp専用在庫です。比較的状態の良い商品です。
泉が丘教育心理相談所 図書室 評価数:161 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:可)
コメント: 1992.9.5第10刷。カバーは薄汚れ気味で、折れ跡が多く、上部全体的に押され跡あり。窓は茶色やけ気味の上に茶色汚れが多い。見開きページが薄汚れ気味で、縦に強い折れ跡あり。閉じページから隣数枚に窓からの茶色シミが少しある。
eブックマーク 評価数:492 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 状態、並。最終頁にシール跡がある場合があります。店頭販売も行っております。在庫切れの場合はご容赦下さいませ。【読み終えた本、買取り致します!】
*shimo10書房♪年始無休 評価数:1,886 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ☆海の見えるshimo10書房・推奨本♪本の状態はキレイです。帯なし。今日・明日中に発送いたします。(棚番号y7)
(株)ブックスーパーいとう 評価数:23,911 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 天、小口、地に日焼け、品切れの際は返金させて頂きます。予めご了承ください。
光国家書店 評価数:615 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:可)
コメント: 1995年重版カバー 岩波新書122。複数同時注文で2点目から一冊あたり100円送料返金いたします。
価格一覧
book

1995年1月・神戸―「阪神大震災」下の精神科医たち

中井 久夫
みすず書房 [-]
(1995-03)
価格:¥ 1,575
売り上げランキング: 121,709 位
Amazon.co.jpで詳細を見る

マーケットプレイス

咲野書店 評価数:239 (4.9つ星)
価格:¥ 101 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 表紙カバーと帯にキズ、スレ、シワ、帯と小口に微汚れ、本文数ページの角に折れシワ、全体にやや日焼け等、使用感があります。文中に書き込みはありません。丁寧に梱包してお送りいたします。
次の連絡・発送は9日★ぷいぷい堂 評価数:1,239 (4.8つ星)
価格:¥ 298 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーキズあり。背色おち。本体少しユガミあり。ページ上部角、落下による折れ感あり。【本商品はクロネコメール便にてお届け予定(通常2~4日ほどで到着)】
トレジャーポケット/複数~百円引 評価数:323 (4.9つ星)
価格:¥ 765 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 第2刷 帯なし。表紙に擦れ、ヤケ、小折れ、数ページによごれあり。
狸猫書林 評価数:119 (4.7つ星)
価格:¥ 900 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 店頭に並んでいる為品切れの場合がございます。その場合すぐ返金致します。
文生書院 評価数:102 (4.9つ星)
価格:¥ 1,050 (ユーズド 状態:可)
コメント: H7 ※年末年始(12月27日から1月10日まで)の間、ご注文確認メールの送付、また商品の発送が大幅に遅れる場合がございます。ご了承下さい。
ポラーノ文庫 評価数:102 (4.7つ星)
価格:¥ 1,200 (ユーズド 状態:可)
コメント: -
古書duckbill(ダックビル) 評価数:168 (4.8つ星)
価格:¥ 1,200 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 蔵印 1995年初
ダ-ツ- 評価数:112 (4.5つ星)
価格:¥ 18,900 (コレクターズ 状態:非常に良い)
コメント: 使用感なくとてもきれいです。  カバ-付。 ソフトカバ-。 1995年・3刷。開き癖無。
ダ-ツ- 評価数:112 (4.5つ星)
価格:¥ 18,900 (コレクターズ 状態:非常に良い)
コメント: 使用感なくとてもきれいです。  カバ-付。 ソフトカバ-。 1995年・3刷。開き癖無。帯付。
価格一覧
book

喪の途上にて―大事故遺族の悲哀の研究

野田 正彰
岩波書店 [-]
(1992-01)
価格:¥ 3,360
売り上げランキング: 106,764 位
Amazon.co.jpで詳細を見る

マーケットプレイス

せどりちゃん 評価数:515 (4.8つ星)
価格:¥ 333 (ユーズド 状態:良い)
コメント: -
オケラ書店 評価数:152 (4.9つ星)
価格:¥ 500 (ユーズド 状態:可)
コメント: カバーの縁が傷んでいます(特に上部分)。帯なしです。また、日焼けしていて使用感がございます。ご注文をいただきましたら、3日以内に発送をいたします。
サニーブックマート 評価数:480 (4.9つ星)
価格:¥ 649 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 1994年第8刷!裁断面うすよごれ、など多少使用感あるも、カバー付き全体的にきれいな本です。アルコール消毒除菌後、安心梱包して本を保護・完全防水!
すわっこ書房 評価数:456 (4.9つ星)
価格:¥ 650 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯なし。表紙カバーに若干キズが見られますが、あまり使用感はなく全体的に良い状態の書籍です。商品は全てクリーニング&アルコール除菌済み。丁寧な梱包と迅速な発送を心掛け、誠意を込めて対応させて頂きます。宜しくお願い致します。
ミナミブックス 評価数:395 (4.8つ星)
価格:¥ 765 (ユーズド 状態:可)
コメント: カバーにキズ、ヨゴレ、ヨレ、使用感あり。本文でない最後のページに名前の書き込みがあります。天地小口に少しヤケがあり。中身の1ページに少しイタミがあります。
巌森堂(土日祝日も発送します) 評価数:77 (4.9つ星)
価格:¥ 800 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯はありません。92年6月発行の4刷。経年劣化によりカバーに少しヨレ・カスレ、本体に若干開き癖などがありますが、本文に書き込みや折れ曲がりなどはなく読むには問題ありません。この他本多小口・天地に少し汚れがあります。防水・クッション梱包で東京都内より迅速に発送いたします。
佑夢 同時購入2点目から百円引き 評価数:6,352 (4.9つ星)
価格:¥ 800 (ユーズド 状態:可)
コメント: 迅速な発送を心がけております。本体使用感(1カ所やや割れ)、天とカバーに少々汚れがあります。
まつおか書房【専門書籍部】 評価数:1,945 (4.9つ星)
価格:¥ 800 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 1993年 カバー・帯付 若干日焼・煤け。本文問題なし。
まつおか書房【配送センター】 評価数:3,357 (4.8つ星)
価格:¥ 800 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 1992年 カバー・帯付 外観に若干擦れ、少々煤け。文中問題無し。
@古本市場 2点目から送料百円引 評価数:16,005 (4.7つ星)
価格:¥ 1,008 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 注文日より1〜2日後に出荷。通常、郵便冊子小包にてお届け先ポスト等に直接投函となります。弊社サイトと在庫併用の為、在庫切れの際はご返金いたします。※@古本市場の商品を同じカートで複数ご注文いただいた場合に限り、出荷後に2点目以降の商品代金から100円ずつご返金いたします。
価格一覧
book

臨床哲学

養老 孟司
哲学書房 [-]
(1997-04)
価格:¥ 2,520
売り上げランキング: 220,132 位
Amazon.co.jpで詳細を見る

マーケットプレイス

遊悠人(2冊目から百円引き) 評価数:2,366 (4.7つ星)
価格:¥ 999 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 全体的に少し汚れ、傷みあり。迅速に発送いたします。
古本・北村書店 評価数:191 (4.8つ星)
価格:¥ 1,000 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 1997年2刷り・カバー・帯付き
なむや文庫 評価数:168 (4.9つ星)
価格:¥ 1,200 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 97年3刷、経年のヤケ等あり。本文はきれいです。併売品、売切御容赦。
booksゆーのす【プチプチ発送 評価数:255 (4.9つ星)
価格:¥ 1,230 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 1997年第3刷。カバーに多少のスレ、小キズがあります。目立ったヨゴレや傷みはありません。本文中はマーカーの跡が1ページあるだけです。迅速、丁寧にお届けします。                          71229
価格一覧
book

精神分析 (講談社学術文庫)

土居 健郎
講談社 [-]
(1988-11)
価格:¥ 1,103
売り上げランキング: 77,008 位
Amazon.co.jpで詳細を見る

マーケットプレイス

知恵の森書房 評価数:820 (4.8つ星)
価格:¥ 91 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 1996年。きれいです。
三政書房*土日祝毎日発送 評価数:961 (4.8つ星)
価格:¥ 91 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーに多少のキズ、擦れ、しわ等使用感あり。表紙裏側に0.2×1センチ位の僅かな破れ、テープあと、裏表紙裏側に0.9×2センチ位のテープあとあり。カバー折り返し側部にしわあり。天地小口にやけあり。中身1枚開きあとあり。中身側部1枚にややよれあり。※土日祝、毎日発送致します。
知恵の森書房 評価数:820 (4.8つ星)
価格:¥ 91 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 1992年8刷。概ね良好な状態です。
ブックアゲインふさ店 評価数:2,109 (4.8つ星)
価格:¥ 91 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 角スレ、表紙キズあり。店頭併売のため、売切れの際はご容赦ください。
アートエイチ通常24時間以内発送 評価数:60,860 (4.8つ星)
価格:¥ 91 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ご注文確認後、迅速に発送致します。 1695170
qsemark 評価数:520 (4.8つ星)
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 94年12刷。目だったキズや汚れ等ありません。概ね良好な状態です。
けやきの樹 評価数:561 (4.9つ星)
価格:¥ 100 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ◇周辺部にわずかな傷み、3pほど角部にわずかな折れあとがあります ◇カバー:多少キズ、よれがあります ◇書き込み:ありません ◇帯はありません ◇発行:1999年6月第19刷
赤福書店★明日8日に発送します 評価数:434 (4.9つ星)
価格:¥ 120 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 1994年発行。カバーに少しスレがありますが、内部はきれいな状態です。複数同時注文で、送料一部返金いたします。
不二書店 評価数:581 (4.7つ星)
価格:¥ 200 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 1988年版経年によるヤケ少しあり
mhsmk 2点目から100円引 評価数:406 (4.8つ星)
価格:¥ 250 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 93年9刷 概ね良好です。
価格一覧
book

いのちの声―失うことは生かされること

遠藤 郁子
海竜社 [-]
(1994-06)
価格:¥ 1,575
売り上げランキング: 171,237 位
Amazon.co.jpで詳細を見る

マーケットプレイス

なかよし堂書店★(^o^) 評価数:13,270 (4.9つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 見返し名前入り カバーに多少スレ等がありますが、概ね良好なコンディションです。丁寧に梱包してクロネコメール便(または冊子小包)にて発送いたしますo(^-^)o♪日・祝を除く朝9時までのご注文分は当日発送が可能です(以降は翌日です)
arth通常24時間以内発送 評価数:26,848 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ご注文確認後迅速に発送いたします。
arth通常24時間以内発送 評価数:26,848 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ご注文確認後、迅速に発送いたします。
cigarstyle_net 評価数:8,736 (4.7つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーに多少の細かい汚れと傷がありますが、中はきれいです。ていねいに梱包してご注文通知から一営業日以内に発送いたします。
lightgreen 評価数:29 (4.9つ星)
価格:¥ 32 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯付き。帯が少しスレている以外は綺麗です。
nutmed 評価数:398 (4.8つ星)
価格:¥ 350 (ユーズド 状態:非常に良い)
コメント: 帯びつき 綺麗です
naturelife 評価数:227 (4.9つ星)
価格:¥ 410 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 著者サイン入り(相手宛)。初版帯付き。裏見返しに書き込み。あとは非常に良い状態です。5030
パブリナブックス【国際結婚カップルの書店】 評価数:230 (4.7つ星)
価格:¥ 412 (ユーズド 状態:可)
コメント: カバーに、少しすれ、。中身は、表紙裏に所有者の名前と書きと押印ある以外、綺麗です。帯なし。平成9年年初版9刷。2冊目以降送料無料!!緩衝材・ビニール二重梱包で、丁寧・迅速に発送。PAVLINA BOOKS【THE INTERNATIONAL MARRIAGED COUPLE’S BOOK SHOP】(English:possible Please,ask about the book condition and details.) REGARDS!!
株式会社高原書店 評価数:13,745 (4.8つ星)
価格:¥ 428 (ユーズド 状態:良い)
コメント: -
市川和広 (毎日15時〆発送) 評価数:1,566 (4.9つ星)
価格:¥ 505 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯なし、程度並み上(きれいな本です)
価格一覧
book

犠牲(サクリファイス)―わが息子・脳死の11日

柳田 邦男
文藝春秋 [-]
(1995-07)
価格:¥ 1,450
売り上げランキング: 147,467 位
Amazon.co.jpで詳細を見る

マーケットプレイス

ブックセンターいとう札幌店 評価数:8,664 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯付き.
時代屋書店 【防水・プチプチ・冊子発送】 評価数:11,190 (4.9つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:可)
コメント: こちらの商品は店頭にて併売しております、在庫切れの時には即返金させていただきます。ご了承下さい。帯付、カバーに汚れ・傷みあります。
ブックセンターいとう札幌店 評価数:8,664 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 少傷み・シミ有
tpbooks-cop 評価数:1,233 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: ★Amazon.co.jp専用在庫です。カバーに若干の傷みがありますが、中身は美品です。
bbs佐野★本2冊目から百円引き 評価数:535 (4.7つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:可)
コメント: ★ほどよい状態。経年相応の劣化あり。 ★店舗併売商品。売り切れ→出品取り下げまで少々時間がかかりますので、在庫切れ時はご容赦ください。その際は即時ご返金いたします ★メール便にて発送(複数注文時は宅急便発送)
ブックセンターいとう札幌店 評価数:8,664 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: .
(株)ブックスーパーいとう 評価数:23,911 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 天、小口、地に日焼け 品切れの際は返金させて頂きます。予めご了承ください。 947845
まんがらんど1注文2冊~百円引き 評価数:3,283 (4.7つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: amazon専用商品です。迅速に発送いたします。ほどよい良品です。受注発送のメールは必ずしておりますが、SPAMメールと認識された場合には届かない場合がありますのでご注意下さい。
ブックトントン 評価数:143 (4.6つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 良い状態です。
(株)ブックセンターいとう 評価数:27,394 (4.8つ星)
価格:¥ 1 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 初版。帯付。カバー若干傷み汚れあり、本文比較的良好、Amazonカートシステムを利用して当店商品を2冊以上一括注文で2冊目送料から80円ずつをご返金!!返金はご注文確定後となりますのでご了承下さい。 2857257
価格一覧
book

家族心理学講義

岡堂 哲雄
金子書房 [-]
(1991-07)
価格:¥ 2,548
売り上げランキング: 230,442 位
Amazon.co.jpで詳細を見る

マーケットプレイス

ゆうじん舎 評価数:32 (4.9つ星)
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:可)
コメント: 6ページに赤のボールペンでアンダーラインあり。一カ所赤のボールペンでメモあり。カバーにスレと上下に若干のヨレあり。
六平書房 評価数:3,897 (4.9つ星)
価格:¥ 300 (ユーズド 状態:可)
コメント: 【注:一部に鉛筆による線引きあり】■帯なし ■カバー:細かい擦り傷、少しヨレ ■ページ部分:一部に鉛筆による線引きあり ■発送:クロネコヤマトで配送。発送後メールにてお荷物の追跡番号をお知らせ ■防水包装・クリーニング済・アマゾン専売、品切れはありません ■その他:ご不明な点(におい等)がございましたらお気軽にお問い合わせ下さい。
たむら書房 年中無休 評価数:262 (4.9つ星)
価格:¥ 500 (ユーズド 状態:可)
コメント: 線引、書込みあり その他は並程度 2001年 自サイトと併売しております。売切れの際は全額返金とさせていただきます。予めご了承下さい。
fukuryu51 評価数:1,094 (4.9つ星)
価格:¥ 500 (ユーズド 状態:可)
コメント: 15ページほどマーカーライン、10ページほど鉛筆での書き込み有。カバーは多少擦れキズ有。迅速に発送いたします。
日本オンラインマーケット 評価数:7,726 (4.9つ星)
価格:¥ 550 (ユーズド 状態:可)
コメント: カバーにヨレあり。中に鉛筆で書き込みあり。
複数のご注文一件につき百円割引中 評価数:2,713 (4.9つ星)
価格:¥ 992 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 帯付き。店頭と同時販売の為、欠品の際は速やかに返金致します。何卒ご了解ください。H−3
サンブックス 評価数:3,942 (4.8つ星)
価格:¥ 992 (ユーズド 状態:良い)
コメント: カバーにスレ・汚れ・上部僅かに波打ち。本文は書き込み等無く、良好な状態です。防水袋、緩衝材にて丁寧に梱包して発送させていただきます。
和泉堂(京都) 評価数:251 (4.9つ星)
価格:¥ 994 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 1997年5刷。カバー付。引線・書込みありません。
まつおか書房【専門書籍部】 評価数:1,945 (4.9つ星)
価格:¥ 1,000 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 1994年 カバー・帯付 少々の日焼け、煤け汚れ、カバー縁に少々の折れ目、僅かに傷み、本体小口にうっすらとシミ有。中古観。
古本・北村書店 評価数:191 (4.8つ星)
価格:¥ 1,100 (ユーズド 状態:良い)
コメント: 2001年8刷り・カバー
価格一覧